Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Audit Trail for Oracle Primavera EPPM - расширение возможностей аудита данных Oracle Primavera до корпоративного уровня

12 сентября 2014

Эксклюзивно для всех клиентов Oracle Primavera в России и странах СНГ компания eTimeMachine подготовила специальное предложение. До 31 октября 2014г. у вас есть возможность приобрести лицензию на программу Audit Trail for Oracle Primavera по номинальной цене – со скидкой 98%. Стоимость технической поддержки первого года составляет 20% от полной стоимости лицензий по прайс-листу ETimeMachine! 

eTimeMachine Audit Trail for Primavera – решение предназначено для компаний, использующих Oracle Primavera EPPM для управления проектами. Данное решение обеспечивает контроль за изменением любых данных в корпоративной информационной системе для управления проектами.

Основные задачи:

  • мониторинг активности пользователей в Primavera
    • количество лицензий
    • эффективность использования лицензий
    • решение о перераспределении лицензий
  • проверка соответствия вносимых данных принятым методикам
  • контроль за изменением выбранных данных
    • с точки зрения задач бизнеса
    • с точки зрения задач администрирования системы

eTimeMachine Audit Trail for Primavera – это мощное дополнение к функциональности Oracle Primavera Enterprise Project Portfolio Management. Данное решение предоставляет возможность выявить изменения данных Primavera и помогает отслеживать и анализировать возникающие нарушения в правильности занесения данных.

eTimeMachine Audit Trail for Primavera поможет найти ответ на три важных вопроса:

  • Какие данные были изменены?
  • Когда было внесено изменение?
  • Кем было внесено изменение?

Форма «Intelligence View» («Интеллектуальный Вид») показывает список сессий пользователей Primavera. Сессии пользователей могут быть отфильтрованы по времени работы в Primavera и выполненным действиям. В таком представлении содержится список сессий пользователя в соответствии с выбранными временными рамками, и только те сессии, в ходе которых пользователем были изменены выбранные данные.

Также существует возможность отредактировать макет представления данных, выбрав колонки с необходимой информацией.

Индикаторы и всплывающие подсказки помогут быстро определить, какие данные были изменены.

Для каждой сессии можно отследить, как именно были изменены данные. eTimeMachine Audit Trail позволит отследить изменения каждого атрибута данных, включая значения «до» и «после». Например, изменение значения исходной длительности работы. После выбора формы «Technical View» («Технический Вид»), возможно отслеживание изменений объектов базы данных, а не объектов бизнес-логики. SQL-функциональность – это мощный инструмент для администраторов системы, который позволит создавать и выполнять пользовательские запросы к базе данных.

У eTimeMachine Audit Trail for Primavera существуют расширенные настройки мониторинга, которые помогут оптимизировать работу приложения. Например, можно выбрать определенный перечень данных для контроля: проекты, ресурсы, справочники кодов. Пользователь Audit Trail может задать подробные условия для контроля изменений данных. Например, не отслеживать увеличение выбранного параметра, а отслеживать только его уменьшение.

Такие гибкие возможности настройки Audit Trail помогут контролировать объем сохраненной информации и, таким образом, оптимизировать производительность приложения. Это также является эффективным способом контроля правильности ведения данных, или нежелательных действий.

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

Audit Trail for Oracle Primavera EPPM/PPM

Программный продукт

Цена

Audit Trail for Oracle Primavera EPPM
Скидка 98% от постоянной цены $ 750,00

$ 15.00

Техническая поддержка – 20% скидка от постоянной цены в прайсе

$ 150.00

Преимущества применения eTimeMachine Audit Trail for Primavera:

  • Расширение возможностей аудита данных Oracle Primavera до корпоративного уровня.
  • Обеспечение целостности данных и предотвращение потери критически важных данных при минимальных затратах.
  • Концентрация на работе, а не на поиске причин возникших ошибок.
  • Отслеживание активности пользователей и использования лицензий Oracle Primavera.

Контакты: чтобы заказать программное обеспечение или получить дополнительную информацию позвоните по телефону +7 (495) 232-11-00 или отправьте заявку на sales@pmsoft.ru


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости