В прямом онлайн-эфире эксперты обсудили пути развития в сфере ЕРС контрактования и управления рисками в проектах, а также ключевые вызовы в реализации мегапроектов, среди которых:
Юрий Кравцов, Генеральный директор "Мосинжпроект", рассказал об истории компании, участии и вкладе Мосинжпроекта в разработку Стандарта Национального стандарта по ЕРС.
Андрей Лебедев, Директор по развитию функции "Капитальное строительство" ООО "Газпромнефть НТЦ", лидер сообщества по развитию методологии и стандартизации ЕРС-контрактов в Российской Федерации затронул тему применения различных методов планирования Крупных проектов, проектных метрик, а также поделился трендами в реализации Крупных проектов и объяснил важность комплексного подхода.
Максим Скляренко, Директор проекта, Дивизион по строительству метро АО "Мосинжпроект" подробно рассказал участникам об истории образования Мосинжпроекта и поделился опытом реализации крупных строительных объектов, используя методологию EPC-контрактования.
Подводя итоги встречи спикеры совместно со слушателями детально разобрались в вопросе оценок степени проработки проекта и поговорили о проблематике строительного комплекса в РФ, разобрали опыт работы со специализированными инструментами (такими как Primavera) в современных условиях в РФ.
Кроме того, в ходе этой онлайн-встречи эксперты:
В завершение онлайн-встречи выступающими и ведущими были анонсированы последующие отраслевые события.
Если у Вас остались вопросы или Вы хотите провести встречу по этой теме - направьте, пожалуйста, заявку на электронную почту event@pmsoft.ru
Сообщается, что на сайте https://epcrf.ru/conference в разделе "События и Встречи" открыта регистрация на Заседание экспертного сообщества по реализации EPC-проектов в России, которое пройдет 14 сентября в Сочи на Красной Поляне в рамках XXII Международной Конференции ПМСОФТ 2023 года
Адрес:
Россия, 119021, Москва, ул. Россолимо, дом 17, строение 3, этаж 4, помещение 1
Фрунзенская
Телефон:
+7 495 232 11 00
Email:
pmsoft@pmsoft.ru
Адрес:
Россия, 191123, Санкт-Петербург, Чайковского, дом 44, этаж 1, помещение 19
Чернышевская
Телефон:
+7 495 232 11 00 доб. 511, 514
Email:
pmsoft@pmsoft.ru