Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Вебинар «Эффективные инструменты, расширяющие функциональность Oracle Primavera P6»

14 марта 2022 |Вебинар
Вебинар «Эффективные инструменты, расширяющие функциональность Oracle Primavera P6»
Эффективные инструменты, расширяющие функциональность Oracle Primavera P6

Дата

  • 24.03.2022

Время

  • 10:00 - 12:00

Место проведения

  • zoom

Информационная корпоративная система управления проектами Oracle Primavera позволяет обеспечить всех ролевых участников проектов специализированными инструментами, предназначенными для выполнения самых разнообразных задач.

При реализации масштабных проектов с большим количеством участников одним из факторов наибольшего влияния на сроки и стоимость проекта становятся процессы взаимодействия между участниками. Специалистами ГК ПМСОФТ были разработаны специализированные инструменты, расширяющие функциональность решения календарно-сетевого планирования Primavera и позволяющие вести денежные потоки, управлять стоимостью, формировать отчеты и вести аналитику по своим проектам с учетом специфики отечественного бизнеса и законодательства.

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Эффективные инструменты, расширяющие функциональность Oracle Primavera P6», 24 марта 2022 года, где будут представлены решения на ключевые задачи управления проектами:

  • формирование и управление графиком проекта
  • управление содержанием, сроками и ресурсами проекта
  • возможности интеграции Oracle Primavera P6 со смежными системами
  • взаимосвязь модели графика проекта, бюджетирования и финансово-договорного обеспечения
  • управление стоимостью
  • обмен данными между сметами и графиками
  • методы формирования отчетности на основании данных календарно-сетевых графиков
  • обзор услуги проектных сервисов

Программа вебинара:

1) «Календарно-сетевое планирование в Oracle Primavera P6»

В докладе будет рассмотрена функциональность Oracle Primavera P6 по календарно-сетевому планированию - формированию и управлению графиком проекта - и решению основных задач по управлению содержанием, сроками и ресурсами проекта, а также возможности связи Oracle Primavera P6 со смежными системами и налагаемые ими требования к предоставлению информации и ведению графика.

2) «Реалистичное планирование денежных потоков на основании графика проекта.»

В ходе доклада будет представлен продукт PM.customer, в штатной функциональности которого существует интеграция с Oracle Primavera P6. В обзоре вы узнаете, как связать модели графика проекта, бюджетирования и финансово-договорного обеспечения, а также какие данные должны быть импортированы из календарно-сетевого графика для обеспечения комплексного процесса управления стоимостью.

3) «Формирование графика проекта на основе сметных данных.»

В целях планирования и контроля проекта формируются календарные графики, содержащие данные об объемах работ, стоимости и потребности в ресурсах. В проектах строительства такая информация содержится в сметной документации. Решение PMProgress PMAgent - уникальное интеграционное решение для обмена данными между сметами и графиками.

4) «Методы анализа данных Oracle Primavera P6 EPPM, их преимущества и недостатки.»

В рамках доклада будут рассмотрены наиболее эффективные методы формирования отчетности (проверены во многих проектах) на основании данных календарно-сетевых графиков Oracle Primavera P6 EPPM как средствами самой Primavera, так и смежными инструментами. Понимание плюсов и минусов различных методов преобразования данных графиков в готовые отчеты, позволит инженерам по планированию, специалистам проектного контроля, руководителям проектов применять наиболее эффективные инструменты в зависимости от требуемых результатов и смещать время с подготовки отчетов на их анализ.

5) «Проектные сервисы: Решаемые задачи и области»

Обзор услуги проектных сервисов, формат оказания услуг и типовые задачи, решаемые командой специалистов АО "ПМСОФТ" для Заказчиков.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости