Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Руководство ООО «Салым Петролеум Девелопмент» благодарит команду ГК «ПМСОФТ» за профессионализм и ответственность при решении поставленных задач.

30 января 2023 |Обратная связь

ООО «Салым Петролеум Девелопмент» ведет комплекс работ по освоению Салымской группы нефтяных месторождений, включая доразведку и разработку, с 2003г.

Специалистами ГК «ПМСОФТ» были выполнены работы по обследованию и проектированию автоматизации процесса интегрированного планирования, а также внедрение подсистемы календарно-сетевого планирования инвестиционных проектов на базе ПО «Oracle Primavera P6 EPPM».

Благодаря успешной реализации проектов удалось сформировать единый подход к выполнению процесса календарно-сетевого планирования на 3-х уровнях: методология, компетенция специалистов, информационный инструментарий автоматизации процессов.

Результатом успешной командной работы специалистов ООО «Салым Петролеум Девелопмент» и команды ГК «ПМСОФТ» стали:

Сокращение периода времени от выполнения строительно-монтажных работ на площадке до контроля ее влияния на другие работы графика, за счет автоматизации процесса обмена данными между участниками проекта.

Сокращение трудозатрат на планирование и актуализацию календарно-сетевого графика на 20-30%, за счет использования автоматизированных форм обработки и обмена данными между системами инфраструктурной архитектуры.

Специалисты ПМСОФТ зарекомендовали себя как профессионалы своего дела, способные качественно решать поставленные задачи.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости