Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Проектное управление - когда ничего не понятно, но очень интересно!

17 февраля 2023
Проектное управление - когда ничего не понятно, но очень интересно!

Екатерина Пужанова
Директор по инжинирингу ГК ПМСОФТ, директор по развитию АО «Университета Управления Проектами», пост-президент Российского отделения AACE International.

Более 15 лет в отрасли. Эксперт-практик в области управления проектами, автор и разработчик комплексных многоуровневых программ по развитию компетенций, руководитель проектов по разработке и внедрению методологии и стандартов по изменениям в компаниях.

Опыт работы в таких компаниях как: Сибур Холдинг, Газпром нефть, АО «НИАЭП» - ЗАО Атомстройэкспорт, Уралхим, Еврохим, ТМК, Росатом, Сбербанк, РусГидро, Лукойл, Норильский Никель, Стройгазмонтаж, Военторг, Technip, Газпром, Атомэнергопроект и др. Консультировала по вопросам внедрения систем управления проектами в компаниях: Стройтрансгаз, РусГидро, ЛЕНГИПРОТРАНС, Гипротрубопровод, Пермнефтегазстрой, Трест-7, Газпром нефть, НИАЭП и др.

Екатерина рассказала о своем профессиональном пути​ и корпоративной культуре ГК ПМСОФТ, где ценят каждого сотрудника с его индивидуальными интересами, особенностями, это проявляется через индивидуальный подход, открытость, прозрачность и возможность профессионального роста. Поделилась знаниями о ключевых навыках в консалтинге, дала рекомендации руководителям проектов, раскрыла секреты управления сложными задачами в проектах.  


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости