Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

28 февраля прошел семинар «Профессиональный подход к управлению проектами» организованный компанией ПМСОФТ

3 марта 2008

«Ведущим» семинара удалось сформировать у участников правильное представление о подборе, внедрении и функционировании КИСУП (корпоративной информационной системы управления проектами), указать на особенности, которые необходимо учитывать в процессе использования. Ответить на вопросы — каким образом система должна учитывать всю сложность современного производства, систематизировать и типизировать процессы управления проектами в организации и критерии оценки проектов, охватывать такие области, как подготовка производства и оперативный контроль, сметное дело, финансово-договорную деятельность, МТО и многие другие области.

Профессиональный подход к управлению проектами

Участники особенно отметили полезность информации о комплексном подходе к управлению проектами. «Театр начинается с вешалки» — успех проекта это не только правильно подобранная автоматизированная система УП, но и высоко-квалифицированный персонал, специально командно-сформированный, где каждый четко выполняет свою «роль» в проекте.

В семинаре приняли участие менеджеры проектов, руководители компаний, руководители направлений, руководители ИТ служб, руководители отделов планирования.

По окончании каждого блока программы ведущие специалисты ГК ПМСОФТ отвечали на возникшие вопросы, приводили примеры и по необходимости договаривались о встрече для наглядного изучения возможностей КИСУП на базе программного обеспечения Primavera (от общих принципов построения системы до детальных шагов и примеров успешной реализации).

Профессиональный подход к управлению проектами

Отзывы о конференции

Спасибо. Очень хорошее впечатление о мероприятии.
ОАО «Внешэкономбанк»

Очень интересно и хорошо организовано, но для удобства восприятия необходимы более конкретные примеры использования РМ с учетом опыта российских фирм.
НИИ Экономики и организации управления в газовой промышленности

Очень профессионально организовано. Много полезной информации. Удовлетворение от не зря потраченного времени.
ООО «Фанко Лтд.»

Очень доволен, что пришел. Много полезной информации, интересные выступления по интересной для меня теме, а также обзор продуктов в сравнении с Primavera.
ООО «Механизация Сервис». Строительный холдинг «ДонСтрой»

Отличное мероприятие. Очень нужное.
ООО «Диас»


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости