Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Семинар "Решение задач производственного и стоимостного планирования с использованием Asta Powerproject. 4D-моделирование и визуализация хода строительства"

26 июля 2017
Семинар "Решение задач производственного и стоимостного планирования с использованием Asta Powerproject. 4D-моделирование и визуализация хода строительства"
Решение задач производственного и стоимостного планирования с использованием Asta Powerproject. 4D-моделирование и визуализация хода строительства

Дата

  • 23.08.2017

Время

  • 10:00 - 14:00

Место проведения

  • г. Санкт-Петербург, Щербаков переулок, 12

Уважаемые коллеги!
ГК «ПМСОФТ» – ведущая консалтинговая компания России в области внедрения и разработки комплексных решений для управления проектами и портфелями проектов – приглашает Вас принять участие в семинаре
«Решение задач производственного и стоимостного планирования с использованием Asta Powerproject. 4D-моделирование и визуализация хода строительства»

23 августа 2017 г.,
г. Санкт-Петербург
Щербаков переулок, 12
Офис ПМСОФТ

При создании интегрированной информационной системы управления проектами в компании руководство часто сталкивается с проблемой организационного взаимодействия подразделений, участвующих в реализации проектов, подразделений, обеспечивающих функциональную деятельность самого предприятия, и взаимодействия с огромным количеством внешних контрагентов. С этой проблемой часто сталкиваются не только руководители проектов, из-за необходимости иметь сводную и детальную информацию по всем аспектам проекта, но и руководители компаний, коим для принятия управленческих решений нужна картина влияния проектов на устойчивость и показатели бизнеса с возможностью детализации любого вопроса.
На семинаре мы познакомим вас с апробированными решениями, которые сводят воедино всю информацию, необходимую в процессах управления проектом, программой, портфелем: плановую и фактическую, ресурсы и расходы, технологию и ограничения, документы и транзакции, то есть все данные из различных областей управления проектами.  Мы ответим на вопросы, связанные со спецификацией организации кросс-функциональных рабочих процессов - планирование и контроль проектных бюджетов, ведение договоров, управление поставками и логистика в проектах, оперативная диспетчеризация.
Практикум ориентирован на специалистов, целью которых является получить практические навыки управления проектами с использованием нового ПО, а так же для тех, кто заинтересован расширить свои навыки и повысить тем самым свою профессиональную ценность. На курсе будет рассмотрены инструменты и методы управления проектами на основе практических кейсов.

Asta Powerporject- уникальное решение для задач детального производственного планирования. Модульная система и гибкая политика лицензирования (конкурентные лицензии, годовая подписка, сервисы) позволяет данному решению удовлетворять потребности всех заинтересованных сторон, вовлеченных в реализацию проектов самых разных отраслей. Компании-пользователи Asta: Газпром-нефть шельф, Глобалстрой Инжиниринг, Skanska, Сanon Europe, KNAUF и др.

Условия участия: бесплатно при условии предварительной регистрации

Программа семинара (10:00-14:00):

  • Введение. Корпоративная система управления проектами – принципы и варианты построения, архитектура, функциональные возможности системы календарно-сетевого планирования в части планирования и контроля хода реализации проектов и программ;
  • Блок 1. Решение задач производственного и стоимостного планирования с использованием Asta Powerproject. Кейсы использования решения в России.
  • Блок 2. Интеграция графиков и смет. Презентация интеграционного решения АО «Инфострой»
  • Блок 3. Решение задач оценки стоимости проектов на основе данных из 3D-моделей, параметрической оценки, объектов-аналогов и ведомостей объемов работ с использованием CostOS
  • Блок 4. Единая среда взаимодействия проектных команд на базе решений PM.portal. Система консолидированной отчетности на базе технологий BI (Oracle BI/Microsoft BI).

14:00-15:00 Практикум для всех желающих. Демонстрация решения на базе Asta Powerproject.

 Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о семинаре можно на сайте www.pmsoft.ru, заполнив регистрационную форму или по тел.: +7 (495) 232-1100# 490, моб.+7 (926) 047-44-25
Коновалова Ксения kkonovalova@pmsoft.ru


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости