Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

НИУ ВШЭ в партнерстве с Университетом Управления проектами ГК ПМСОФТ проводят IV Международную конференцию «Молодежь и управление проектами в России»

19 мая 2014
НИУ ВШЭ в партнерстве с Университетом Управления проектами ГК ПМСОФТ проводят IV Международную конференцию «Молодежь и управление проектами в России»

29-30 мая 2014 года в Москве пройдет IV Международная молодежная научно-практическая конференция «Молодежь и управление проектами в России. ВНИЗ ПО КРОЛИЧЬЕЙ НОРЕ: новые горизонты проектного менеджмента», посвященная практическим проблемам управления проектами и исследованиям в этой области. Организатором мероприятия выступает Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в партнерстве с Университетом Управления Проектами ГК ПМСОФТ и Национальной ассоциацией управления проектами СОВНЕТ.

«Молодежь и управление проектами в России» – это ежегодная некоммерческая конференция, которая собирает под одной крышей гуру проектного менеджмента, практикующих управленцев и молодых исследователей. Основные цели конференции - обмен научными идеями, результатами, планами и интеграция молодых исследователей в международное профессиональное сообщество управления проектами.

Активное участие в работе Конференции позволит молодым специалистам, студентам и аспирантам послушать доклады, задать вопросы и получить ответы на живые темы, найти единомышленников, новых знакомых в среде профессионалов управления проектами, четко сформулировать и определить основные аспекты практического применения проектного управления. За годы истории мероприятия для многих участников конференция уже стала эффективным стартом научной и практической работы.

В рамках конференции состоится панельная дискуссия на тему «Какими компетенциями должны обладать менеджеры проектов в проектных и непроектных структурах?». К участию в дискуссии приглашены и практикующие специалисты – представители действующего бизнеса, и молодежь – студенты, аспиранты, молодые исследователи со своим взглядом на тему компетенций.

В качестве спикера дискуссии выступит ведущий консультант Университета Управления Проектами ГК ПМСОФТ Владимир Введенский, который вынесет на обсуждение участников вопросы определения и оценки круга компетенций менеджеров и продемонстрирует наработанный в УУП опыт оценки компетенций специалистов проектных команд.

«ГК ПМСОФТ и входящий в нее Университет Управления Проектами обладают очень значительным опытом работы с будущими специалистами в области проектного менеджмента, - рассказывает Екатерина Пужанова, руководитель УУП. – Каждый год мы проводим конкурс лучших студенческих проектов, предоставляем студентам профильных вузов возможность пройти производственную практику на проектах ГК ПМСОФТ, проводим образовательные курсы для молодых специалистов. Выступая в роли действующих консультантов на крупнейших российских проектах мы из первых рук получаем информацию о том, какие компетенции нужны в различных структурах – участниках проектной деятельности. Уверена, что столь глубокое понимание темы позволит нам организовать максимально полезную и плодотворную дискуссию».

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по адресу:
https://www.hse.ru/expresspolls/poll/109049215.html

Анонс и программа IV международной молодежной научно-практической конференции «Молодежь и управление проектами в России».


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости