Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Руководство ООО «РУСХИМ ГАЗ» и АО «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ» благодарит команду ГК «ПМСОФТ» за профессионализм и высокое качество проведения мероприятий по комплексной экспертизе проектов

6 февраля 2023 |Обратная связь

Руководство ООО «РУСХИМ ГАЗ» и АО «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ» благодарит команду ГК «ПМСОФТ» за профессионализм и высокое качество проведения мероприятий по комплексной экспертизе проектов(КЭП).

Специалистами ГК «ПМСОФТ» совместно ООО «Газпром ЦПС» были проведены

  1. Комплексная экспертиза Инвестиционного проекта «Строительство в Ненецком автономном округе газохимического комплекса по переработке природного газа на базе Кумжинского и Коровинского газоконденсатных месторождений» куда вошел анализ технологических и технических решений по проекту, а также оценка целостности и интеграции проекта по всей цепочке: от «куста» до «внешнего транспорта».
  2. Курс по Комплексной экспертизе проектов (КЭП). В который вошли: Stage Gate; Обзор практик повышения ценности; Методология комплексной оценки проекта и интеграции; Планирование КЭП; Ресурсы, график, риски; и пр.

Обе компании отметили высокий уровень проведения мероприятий, высокую оперативность в мобилизации команды экспертов, профессионализм в экспертизе.

Специалисты ПМСОФТ зарекомендовали себя как профессионалы своего дела, способные качественно решать поставленные задачи.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости