Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

26 марта прошел семинар «Системы управления рисками в проектно-ориентированных компаниях»

11 апреля 2008

В семинаре приняли участие менеджеры проектов, главные инженеры, руководители направлений, руководители ИТ-служб предприятий ЗАО «Олипс», ЗАО «Уральский турбинный завод», ОАО «Инженерный центр энергетики Урала», ОАО «Свердловэнергосбыт», Трест «Уралстальконструкция», ООО «ПРОФИС групп», управляющая компания «ВЫСО», ОАО «Уралмеханобр», ОАО «Металлургический холдинг», ООО «Уральский Завод композитных материалов», ЗАО «Уралэнергоэффек», ООО «Микротест», ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов», ОАО «СКБ-банк», ЗАО «ИТ-Сервис», НП «Атомстройкомплекс», ПСК «Урал-Альянс», «ПО «УМС», ОАО «УралТрансБанк» и др.

В рамках семинара были рассмотрены как методологические аспекты управления рисками в проектной деятельности, так и практическая демонстрация примеров анализа рисков в проекте с использованием Primavera Pertmaster. Слушатели познакомились с примерами внесения неопределенностей и проведения имитационного моделирования, назначением и анализом стоимости в проекте, рисковыми событиями в модели для анализа рисков, формированием плана реагирования на риски и др.

Отзывы участников семинара:

«Очень интересно было познакомиться с программными продуктами Primavera и возможностью управления рисками проектов. Благодарю за ценно проведенное время. Внедрение управления проектами на нашем предприятии необходимо внедрить как можно раньше. Получено много эффективных идей и новых подходов»
Корчагин Дмитрий Владимирович, гл. инженер управления генподрядных работ, Трест «Уралстальконструкция»

«Четко, по существу, структурировано, много эффективных предложений. При анализе проектов, которые Банк планирует финансировать, хотелось бы прогонять по диаграмме Торнадо, что бы выявить возможные задержки реализации проекта»
Мичкова Елена Николаевна, начальник Управления проектного финансирования, ОАО «СКБ-банк»

«Управление компанией через управление рисками - признак успешных прогрессирующих предприятий. Получить новые знания о реальных продуктах по управлению рисками - полезное преимущество в конкурентной среде. Спасибо!»
Волошин Павел Викторович, директор по финансовому контроллингу, ЗАО «Уральский турбинный завод»

«Тема семинара интересна и актуальна. Содержание интересно практической направленностью и реальными примерами. Спасибо всем организаторам и докладчикам за ценную информацию»
Толстова Наталья Сергеевна, доцент, РГППУ

«Очень мало семинаров об управлении рисками. Этот семинар был очень интересен с точки зрения теоретической информации и практических навыков»
Николаева Лидия Сергеевна, инженер, ОАО «Уралмеханобр»


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости