Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Вебинар: 3D информационная модель объекта как сердце инженерной системы и интегрированные средства ее наполнения

31 июля 2014
Вебинар: 3D информационная модель объекта как сердце инженерной системы и интегрированные средства ее наполнения

6 августа 2014г. в 11:00 по московскому времени приглашаем Вас принять участие в вебинаре компании Bentley Systems, партнера ГК ПМСОФТ.

На этапах проектирования, строительства, сдачи и ввода в эксплуатацию объекта с помощью специализированных программных средств создаются данные, которые требуется передавать в формате, подходящем для последующего использования. Технологии, обеспечивающие взаимодействие между различными программными средствами проектирования, позволяют повысить прозрачность и контроль со стороны собственников и эксплуатирующих организаций, а также быстрее завершать проекты и повышать эффективность дальнейшей эксплуатации объекта.

Прослушав вебинар, Вы узнаете о том, как технологии Bentley обеспечивают интеграцию различных форматов данных и приложений и как с помощью решений Bentley создать единую информационную модель 2D и 3D-данных и обеспечить обмен данными между различными участниками проекта.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо пройти регистрацию.  


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости