Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Российское отделение Ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга вновь получило высшую награду AACE International

13 декабря 2016
Российское отделение Ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга вновь получило высшую награду AACE International

Российское отделение Международной ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга (AACE International) вновь вошло в число наиболее активных и успешных региональных представительств Ассоциации по итогам 2015-2016 года. Платиновая награда является подтверждением значительных достижений отделения в сфере продвижения методов и лучших практик управления стоимостью, обучения и сертификации специалистов и поддержки общего развития специальности стоимостного инжиниринга в России, странах СНГ и Балтии. Также наградой отмечается значительный вклад отделения в деятельности AACE International в целом.

«Развитием стоимостного инжиниринга на постсоветском пространстве занимается Российское отделение AACE, созданное в 2007 году по инициативе Группы компаний ПМСОФТ. С тех пор мы активно участвуем во внедрении в российскую практику управления стоимостно-ориентированных подходов и методов комплексного управления стоимостью и стоимостного инжиниринга, наряду с отлично зарекомендовавшими себя проектно-ориентированными подходами, методологически поддерживаемыми дисциплинами управления проектами, программами и портфелями, - рассказывает президент российского отделения ААСЕ, генеральный директор ГК ПМСОФТ Александр Цветков. - На сегодняшний день в число членов отделения входят как отдельные специалисты - эксперты в области ценообразования, сметного дела, планирования и управления рисками, так и ряд корпоративных членов. За время работы Российского отделения проведено более 50 специализированных мероприятий на территории России, Казахстана, Украины, в них приняли участие специалисты из сотен компаний. Эта популяризующая работа крайне важна именно с точки зрения формирования и развития общей культуры управления проектами, которая позволит «расцвести» и в полной мере найти свое применение методикам управления стоимостью. Уже сегодня мы видим, что стоимостной инжиниринг становится все более популярным, так как решает большинство вопросов рационального использования ресурсов в проектах, обеспечивает повышение ROI не только проектов и систем управления проектами, но и эффективной модернизации имеющихся производственных активов. Отрадно, что наши усилия в полной мере оценены центральным офисом AACE International, и вновь полученная в этом году награда является тому подтверждением».


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости