Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Университет Управления Проектами АО ПМСОФТ выступит информационным партнером международной конференции «Комплексный инжиниринг в нефтедобыче: опыт, инновации, развитие»

12 июля 2016
Университет Управления Проектами АО ПМСОФТ выступит информационным партнером международной конференции «Комплексный инжиниринг в нефтедобыче: опыт, инновации, развитие»

Организатор конференции, АО Институт по проектированию и исследовательским работам «Гипровостокнефть» и Университет Управления Проектами приглашает Вас принять участие в международной конференции «КОМПЛЕКСНЫЙ ИНЖИНИРИНГ В НЕФТЕДОБЫЧЕ: опыт, инновации, развитие», которая пройдет с 24 по 26 августа 2016 года в отеле «Холидей Инн» в г. Самара

О конференции:
Конференция «Комплексный инжиниринг в нефтедобыче: опыт, инновации, развитие» приурочена к 70-летию одного из старейших российских проектных институтов – «Гипровостокнефть».

В конференции примут участие представители ведущих компаний нефтегазового сектора России и стран ближнего зарубежья.

Программы конференции включает Пленарное заседание и работу тематических секций:

  • Концептуальное проектирование: анализ возможностей и рисков
  • Повышение эффективности разработки нефтяных месторождений и строительства скважин
  • Комплексное проектирование обустройства месторождений нефти и газа
  • Проектный инжиниринг: опыт, инновационные подходы и эффективные технологии
  • Методы и средства профессионального обучения

Также в фокусе мероприятия мозговой штурм «Вектор развития стоимостного инжиниринга» и тренинг-курс «Управление ПИР».

Конференция АО «Гипровостокнефть» – это место, где встретятся профессионалы для обмена опытом и обсуждения лучших отраслевых практик.

Участие в конференции даст возможность продемонстрировать потенциал Вашей компании, укрепить деловые связи, расширить горизонты сотрудничества, обсудить актуальные проблемы и вопросы, стоящие перед нефтегазовой отраслью!

Более подробная информация о конференции: http://gipvn.ru/konf/k1/

Об организаторе:
АО «Гипровостокнефть» – один из старейших российских проектных институтов. За 70 лет работы в АО «Гипровостокнефть» накоплен бесценный опыт проектирования, уникальные разработки института в области эксплуатации нефтяных месторождений применяются во всем мире, а специалисты неоднократно становились лауреатами Государственных премий. Вся история развития и становления института «Гипровостокнефть» – это огромный объем научных и проектных работ по созданию новых передовых концепций и технологий разработки и обустройства нефтяных месторождений, систем сбора, подготовки и транспорта нефти и газа. Гипровостокнефть сегодня это стабильно развивающаяся компания с высокими стандартами управления. www.gipvn.ru

Участники конференции:

Информационный спонсор конференции:


Модератор мозгового штурма и тренинг-курса:


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости