Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Московское правительство дало оценку предстоящей XV Международной коференции

14 апреля 2016
Московское правительство дало оценку предстоящей XV Международной коференции

Уважаемые участники конференции!

Не сомневаюсь, что многие из будущих участников Юбилейной конференции ПМСОФТ по управлению проектами испытывают особые надежды в связи с грядущим мероприятием - надежды найти в представленных докладах и выставочных экспозициях реальные прикладные решения для борьбы с негативной экономической ситуацией, инструменты выхода из кризиса.

За более чем пол века, которые я работаю в строительной отрасли, за годы руководства Строительным комплексом столицы, я сам видел немало кризисных ситуаций. Условия, сформировавшиеся в стране в настоящее время хоть и были в определенной степени спрогнозированы, тем не менее тяжело ударили по экономике, особенно по проектно-ориентированным отраслям, к которым относится и строительная сфера. Однако , весь мой опыт говорит о том, что нельзя сдаваться. Надо продолжать развитие, искать пути оптимизации, меняться, внедрять передовые методы управления, новые прогрессивные технологии, которые позволят найти необходимые для реализации проектов ресурсы даже в такой тяжелой ситуации.

Уверен, компания ПМСОФТ как организатор конференции по управлению проектами ГК ПМСОФТ представят такую деловую программу мероприятия, которая наиболее полно ответит реальным потребностям российских руководителей проектов. Этот представительный форум придаст важный вектор развития экономики нашей страны, помогая найти пути выхода из кризиса и улучшения существующих проектных практик.

Удачной работы на конференции!

В.И.Ресин
Депутат Государственной Думы РФ, советник мэра Москвы, советник по вопросам строительства Патриарха Московского и всея Руси, доктор экономических наук, профессор, действительный член Российской академии архитектуры и строительных наук, лауреат Государственных премий СССР и РФ, Заслуженный строитель России, Заслуженный инженер России


Перейти на сайт конференции



Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости