Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ГК ПМСОФТ уведомляет о выходе новой локализованной версии программного обеспечения Powerproject 14.0.03

21 августа 2018
ГК ПМСОФТ уведомляет о выходе новой локализованной версии программного обеспечения Powerproject 14.0.03

ГК ПМСОФТ, официальный представитель в России и СНГ западного разработчика программного обеспечения Elecosoft, объявляет о выходе на рынки России и СНГ локализированной версии Powerproject (ранее Asta Powerpoject) 14.0.03 – новейшей версии решения календарно-сетевого планирования с гибкой лицензионной политикой и широкими функциональными возможностями.

Новая версия решения содержит ряд усовершенствований, повышающих удобство при планировании и работе с проектами в системе.

  • В новой версии включены модули Risk Analysis и Project Comparison в основной функционал решения.
    • Risk Analysis - модуль который позволяет руководителю проекта/ планировщику выявить возможные трудности и риски в ходе проекта и повлиять на успешное завершение проекта;
    • Powerproject Comparison- модуль для анализа изменения в отдельных работах, элементах проекта и проекте в целом.
  • Реализован мощный аналитический инструмент EVA Reporter, позволяющий более эффективно оценивать прогресс по проекту, а также визуализировать показатели методик освоенного объема (EVA) в виде S-кривых.
  • Project Viewer (бесплатное ПО для просмотра графиков в форматах Powerproject, Oracle Primavera, Microsoft Project) позволяет просматривать 3D-модель объекта строительства.
  • Добавлена возможность построения сетевой диаграммы (PERT), а также отображения проекта в виде сетевой диаграммы.
  • Реализована возможность создания групп пользователей для более удобного разграничения прав доступа к данным по проектам.
  • И другие…

Чтобы получить персональную демонстрацию решения Powerproject версии 14.0.03 или дополнительную информацию по продукту, свяжитесь по тел.: +7 495 232-1100 (доб. 490), моб.+7 910 465-50-54 Коновалова Ксения или по электронной почте kkonovalova@pmsoft.ru

Ценовая политика, определяющая порядок приобретения новых рабочих мест и обновлений с предыдущих версий, остается неизменной (с июня 2018 года). Пользователи с действующей технической поддержкой получают обновление бесплатно.

Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости