Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ПАО «Газпром нефть» благодарит Университет Управления Проектами за высокое качество и профессионализм

16 мая 2019 |Обратная связь

ПАО «Газпром нефть» благодарит Университет Управления Проектами ГК ПМСОФТ за проведение курса "Школа управления проектами" в период 4-6 марта 2019 г. Курс "ШУП" был специально адаптирован под Заказчика, с учетом специфики деятельности Департамента по работе с органами государственной власти ПАО «Газпром нефть», и получения знаний и навыков использования инструментов управления проектами. Виктория раскрыла вопросы, связанные с организационно-функциональным аспектом управления проектами нефтегазовой сферы в периметре российских и зарубежных практик.

Программа спец.курса оправдала ожидания и потребности Заказчика в данной тематике. Руководство компании отметили высокое качество и профессионализм работы ведущего преподавателя УУП ГК ПМСОФТ, Виктории Карповой. Компетентность, практический опыт, легкость подачи материала и правильная систематизация знаний, которой, позволили не только расширить диапазон знаний участников, но и по другому посмотреть на организацию своей работы и работы Департамента в целом.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости