Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

АО «НИКИМТ-Атомстрой» благодарят за проделанную работу специалистов АО «ПМСОФТ»

16 марта 2016

АО «НИКИМТ-Атомстрой» благодарят за проделанную работу, отмечая профессионализм, компетентность и ответственность специалистов АО «ПМСОФТ» при выполнении работ.

«Специалисты АО «ПМСОФТ» осуществили работы по разворачиванию и настройке программного обеспечения Oracle Primavera P6 EPPM, подсистемы оперативного сбора фактической информации на базе PM.exchange, подсистемы интеграции календарно-сетевых графиков со сметными данными на базе модулей PMProgress и PMAgent. Результатами выполнения работ стали настроенная и готовая к работе информационная система для управления проектами, сотрудниками АО «НИКИМТ-Атомстрой» были получены необходимые навыки и компетенции по дальнейшей самостоятельной работе в системе для управления проектами.

Компания «НИКИМТ-Атомстрой» выражает благодарность команде АО «ПМСОФТ» за выполнение работ точно в срок, качество выполненных работ. Особенно проявленный профессионализм и ответственность сотрудников. 


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости