Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Группа компаний ПМСОФТ стала информационным спонсором конференции #DreamTeamForum

19 июня 2019 |Конференция
Группа компаний ПМСОФТ стала информационным спонсором конференции #DreamTeamForum

dtf_600x200_5.jpg

27 июня в Москве при поддержке газеты «Ведомости» пройдет #DreamTeamForum — конференция, на которой топ-менеджеры и предприниматели обсудят вопросы создания, управления и мотивации бизнес-команд

Наша Компания стала официальным информационным спонсором мероприятия так как заявленная тематика не просто близка нам, а является частью проектного управления. Любой коллектив, в том числе и исполнители проекта, есть продукт процесса командообразования. Степень сплоченности команды проекта, согласованность действий относительно целей и задач проекта безусловно влияют на результат реализуемого проекта. Поэтому мы полностью поддерживаем тему первой конференции «Как создать и привести команду к победе» и желаем удачи организаторам.

С кейсами выступят более 25 спикеров: генеральный директор «Вымпелком» Василь Лацанич, основатель ABBYY Давид Ян, основатель Natura Siberica Андрей Трубников, председатель правления «Союзмультфильм» Юлиана Слащева, генеральный директор Disney в России Марина Жигалова-Озкан и другие.

По словам организаторов, цель конференции — обсудить приемы лидерства и мотивации, которые помогли предпринимателям, тренерам и представителям власти привести собственные команды к успеху. «Команда — одна из немногих переменных в бизнесе, которой действительно можно управлять. При этом в командах многих компаний есть проблемы: топ-менеджеры не верят в общую цель, в конфликтах переходят на личности, не доверяют друг другу и не признают ошибки. Если их исправить, бизнес изменится кардинальным образом», — рассказывает основатель Support Partners и создатель #DreamTeamForum Константин Борисов.

Среди вопросов, на которые ответят спикеры конференции:

  • Как обыграть рынок и конкурентов, используя свои лидерский потенциал и возможности команды
  • Что является «топливом» для команд и какие приемы в командообразовании наиболее эффективны
  • Как надолго объединить вокруг себя людей из разных структур, ведомств и регионов
  • Как использовать новаторство и креатив для кратного роста финансовых результатов
  • Как сохранить эффективность и хладнокровие при экстремальных физических и эмоциональных нагрузках

Конференция предназначена для топ-менеджеров, предпринимателей, кадровых специалистов, государственных деятелей и представителей власти.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте конференции


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости