Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приветствие генерального директора ООО "Компания ИнфоСтрой"

31 марта 2016
Приветствие генерального директора ООО "Компания ИнфоСтрой"

Уважаемые участники XV Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами!

В настоящее время, в условиях повышения требований к оценке стоимости реализуемых инвестиционных строительных проектов, с учетом особенностей национального ценообразования, задача интеграции сметных программ с системами календарно-сетевого планирования становится еще актуальней, а инструмент, эффективно ее решающий, — востребованным.

Предлагаю Вашему вниманию стандартное комплексное интеграционное решение на базе программных продуктов:

Комплекс PMProgress - интегратор сметных данных из различных сметных программ, консолидирует и структурирует сметы в едином хранилище.

И модуль PMAgent, разработанный совместными усилиями ГК ИнфоСтрой и ГК ПМСОФТ для передачи сметных данных в системы календарно-сетевого планирования Oracle Primavera, Asta или MS Project. Через устанавливаемые планировщиком связи происходит обмен данными, причем, модуль отвечает за поддержку передаваемых данных в актуальном состоянии.

На базе стандартного комплексного интеграционного решения, будет продемонстрирована возможность автоматизации формирования графика проектирования с применением простых проектных действий в рамках методологии управления процессом разработки проектной документации.

А на Базе Комплекса PMProgress мы познакомим Вас с новым Модулем «Учёта выполненных работ за месяц» (Модуль «Исполнение»), который позволяет организовать учёт выполнения в рамках договорных отношений, с выделением на каждый договор своего пакета сметной документации и документации по выполнению (КС-6а, КС-2, КС-3). Особенностью данного модуля является возможность работать с такими понятиями, как «Реализация месяца», «НЗП месяца новое», «закрытие НЗП предыдущих периодов», «Чистая реализация месяца», и другими.

Приглашаю всех заинтересованных на выставку интеграционных решений и доклад.

Я глубоко признателен нашему партнёру ГК ПМСОФТ за многолетнее совместное сотрудничество.

Желаю участникам Конференции плодотворной работы и успешных проектов!

Николай Леонидович Гриценко
Генеральный директор
ООО «Компания ИнфоСтрой»


Перейти на сайт конференции


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости