Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приветствие председателя правления Русского общества управления рисками

21 марта 2016
Приветствие председателя правления Русского общества управления рисками

Уважаемые коллеги!

Приветствую вас от имени Русского общества управления рисками «РусРиск». В последние несколько лет, когда экономическая и политическая ситуация в стране стабильно менялась только в худшую сторону, когда прогнозы для бизнеса становились все менее утешительными, эффективное управление реализуемыми проектами и возможными рисками становилось все более важным.

Отрадно видеть, насколько четко организаторы конференции видят проблемы, с которыми сталкиваются все проектно-ориентированные организации страны, предлагая в рамках деловой программы мероприятия выявить реальные действующие пути преодоления кризиса, повышения эффективности деятельности и минимизации издержек.

Уверен, что значительным интересом участников конференции будут пользоваться тематические секции «Решения для планирования и контроля стоимости проектов» и «Практика управления проектами в России».

Не менее важным аспектом грядущей конференции является ее нацеленность на формирование диалога и дискуссии, чему способствуют круглые столы, деловые игры и открытые обсуждения. Именно в рамках общения большого числа практиков управления проектами, рисками и стоимостью проявляется вектор развития, и как организациям жить сегодня и куда развиваться завтра.

До встречи на мероприятии!

В.В. Верещагин,
Президент, Председатель Правления «РусРиска»


Перейти на сайт конференции


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости