Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Форум Московского отделения PMI вновь соберет ведущих специалистов в области управления проектами

21 марта 2016
Форум Московского отделения PMI вновь соберет ведущих специалистов в области управления проектами

Дата

  • 24.03.2016

24 марта в Москве состоится одно из самых ожидаемых событий для профессионалов в области проектного менеджмента – Ежегодный международный форум по управлению проектами Московского отделения PMI. Тема мероприятия 2016 года - «Современные тенденции управления проектами: тренды, сертификация, практика».

Постоянные участники Форума, проходящего уже шестой раз, отмечают крайне высокий профессиональный уровень слушателей и уникальную по качеству тематику. Форум традиционно собирает ведущих методологов и практиков. Организаторы обеспечивают присутствие зарубежных специалистов, обладающих обширным опытом применения стандарта управления проектами PMI. Значительную часть деловой программы составляют выступления российских экспертов, представляющих уникальный практический опыт реализации проектов с использованием эффективных управленческих инструментов и перспективных разработок, приходящих в страну от методологов Института управления проектами.

«Выступления докладчиков Форума – это уникальный сплав реального прикладного опыта и проверенных на тысячах успешных проектов методологий PMI (второго по распространенности стандарта УП в России). Уверена, познакомиться с ними захотят многие практикующие руководители проектов и члены проектных команд, - отмечает Мария Романова, президент Московского отделения PMI, организатор Форума – слушателей мероприятия познакомят с техническими решениями, которые помогают значительно повысить эффективность выполнения проектов. Эти решения проверены в динамичной российской бизнес-среде и обладают значительным портфелем успешных применений».

В программу Форума войдут доклады представителей европейской штаб-квартиры PMI и бывшего директора PMI. Бизнес-кейсы рассмотрят представители Оргкомитета FIFA «Россия-2018», ОАО «Скоростные магистрали», Банка Москвы, ООО «Газпромнефть-Развитие» и других крупнейших российских проекто-ориентированых организаций.

Также в рамках Форума состоится всегда востребованная практическая секция по программному обеспечению для управления проектами. Ее слушателям будут представлены яркие и полезные доклады про управление строительством линейно-пространственных объектов на базе ПО TILOS, новое слово в управлении IT/R&D проектами в Oracle Primavera Instantis, новые возможности моделирования проектов в Спайдер Проджект, детальное производственное планирование с использованием Asta Powerproject, а также системное управление проектами и повышение уровня зрелости УП с использованием решения Адванта.

Место проведения: Москва, Бизнес-центр Японский Дом,
Саввинская набережная д. 15

Сайт мероприятия: http://forum2016.pmi.ru

Все участники Форума получат 10 PDU (Professional Development Units)


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости