Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приглашаем на вебинар "Оптимизация контроля затрат по проекту с использованием методики освоенного объема"

31 марта 2015

Дата

  • 02.04.2015

Дата: 02 апреля 2015 года (четверг)

Сессия 1: 17:00 (мск)
Ссылка на регистрацию

Сессия 2: 21:00 (мск)
Ссылка на регистрацию

Длительность: 1 час
Язык вебинара: Английский

Программное обеспечение, позволяющее реализовывать контроль затрат с использованием методики освоенного объема, обеспечивает лица, принимающие решения, точной и актуальной информацией. К сожалению, многие организации испытывают трудности при расчете показателей по методике освоенного объема, что зачастую связано с использованием для этих целей систем календарно-сетевого планирования, например, Oracle Primavera P6, которые не содержат всю совокупность фактических данных по стоимости работ проекта. При этом по сложившейся практике сводная информация по стоимости проекта для целей отчетности консолидируется при помощи Excel.

В рамках данного вебинара будет продемонстрировано решение EcoSys, которое уже стало стандартом для корпоративного контроля затрат по проектам. EcoSys сочетает в себе расширенные возможности для контроля затрат и разработки соответствующей отчетности с отлаженной интеграцией с системой КСП Oracle Primavera P6 EPPM и SAP, что в комбинации позволяет успешно использовать лучшие практики, связанные с методикой освоенного объема. Выбирая Ecosys, организации получают инструмент для повышения качества расчета и прогнозирования стоимости выполнения проектов.

По завершении вебинара каждый участник сможет задать вопросы докладчику.

О решении EcoSys
Решение EcoSys быстро становится мировым стандартом программного обеспечения для контроля затрат проектов в масштабах предприятия. Программный продукт EcoSys, в основе которого лежит простая в использовании web-платформа, помогает предприятиям по всему миру планировать и управлять портфелями проектов, контролировать стоимость проектов и оптимизировать показатели их выполнения.
Alstom, Areva, Babcock & Wilcox, Bechtel, Fluor, Technip, Apach, CH2M HILL и многие другие компании, реализующие крупнейшие мировые проекты, используют решение EcoSys для контроля проектов на протяжении всего их жизненного цикла, включая задачи управления стоимостью проектов, планирования капитальных вложений, контроля исполнения с использованием методики освоенного объема, прогнозирования, управления изменениями..

По всем вопросам относительно данного мероприятия, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +7 (495) 232-1100 доб. 300


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости