Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приглашаем вас на вебинар по решению Tilos

6 ноября 2014
Приглашаем вас на вебинар по решению Tilos

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Планирование и контроль проектов в области железнодорожного строительства с помощью ПО TILOS», который проводит компания FND.

  • Дата: 12 ноября 2014 года
  • Время начала: 11:00 по московскому времени
  • Длительность: 40 минут
  • Язык вебинара: английский
  • Для регистрации на вебинар перейдите по ссылке

В рамках вебинара будут освещены следующие темы:

  • Концепция потокового планирования (диаграмма «Время – Расстояние»).
  • Преимущества метода потокового планирования на стадии проведения конкурсных процедур.
  • Разработка календарно-сетевого графика реализации проекта и интеграция данных с MS Excel, Oracle Primavera, MS Project или Asta Powerproject.
  • Связь между схемой объекта строительства и графиком реализации проекта.
  • Как контролировать ресурсы и стоимость проекта на основе диаграммы «Время – Расстояние».
  • Сопоставление плановых и фактических значений, контроль выполнения работ графика на основе расстояния – контроль статуса выполнения работ проекта на картах Google Earth с помощью модуля TILOS ProgressMap.
  • Обзор графиков проектов в железнодорожной отрасли на различных стадиях реализации проекта.
  • Демонстрация работы ПО TILOS:
    • Создание графика строительства участка железной дороги протяженностью 4 километра.
    • Анализ графика по стадиям реализации проекта: проектирование, заключение договора, производство строительно-монтажных работ, изменения в проекте, претензионная работа.
    • Полезные советы по работе с ПО TILOS.

По завершению вебинара каждый участник сможет в режиме реального времени задать вопросы докладчику.

О решении TILOS
Программное обеспечение TILOS - (сокр. от TIme-LOcation System) – это программный продукт, разработанный компанией Linear Project GmbH для планирования и управления процессом возведения линейных объектов, прежде всего в сфере коммунального хозяйства и инфраструктуры. TILOS широко применяется в сфере строительства, включая строительство автомагистралей, железных дорог, линий метрополитена и монорельсового транспорта, трубопроводов, туннелей, линий электропередач, также гидротехническое строительство.

TILOS используется для объединения деталей проекта, конструктивных сложностей, элементов риска и расписания проекта в рамках единого представления. Получение разрешительных документов на ведение работ на отдельных участках линейных объектов, ограничения, связанные с окружающей средой, особенности технологии строительства, а также элементы риска — все это можно одновременно отобразить на плане проекта, что позволяет в конечном итоге получить целостное представление о проекте, единое для всех участников проекта. При этом данный продукт полностью интегрирован с ведущими программными продуктами для календарно-сетевого планирования и управления проектами.

10 наиболее крупных строительных компаний Европы используют TILOS для подобных проектов. Среди пользователей продукта такие компании как Railway Company, Siemens, Alstom, Bombardier, Bouygues, Hill International, Enka, Bechtel, Worley Parsons, Engineers India Ltd, Enbridge, Henkels & McCoy, NABUCCO Consortium и многие другие.

О докладчике

Мевлют Туна (Mevlut Tuna) – ведущий консультант FND, ответственный за обучение авторизованных тренеров по ПО Asta Porwerproject и TILOS, а также обладающий значительным опытом внедрения систем управления проектами на базе данных решений в компаниях из различных отраслей.

Г-н Туна оказывал услуги по обучению и консалтингу более чем 50 ведущим компаниям по всему миру, включая: Qatar Railways (Катар), Bombardier (Саудовская Аравия), Leighton Welspun Contractors (Индия), Gunal Construction (ОАЭ), Keppel (Сингапур), Lufthansa Technik (Филиппины), IC Ictas Astaldi (Турция), Nurol Construction (Турция), Stroytransgaz (Россия), Hochtief (Чехия), Godrej Properties (Индия), Sime Darby (Малайзия), Dragages (Гонконг), а также авторизованным поставщикам решений Asta Powerproject и Tilos.

По любым вопросам, пожалуйста, связывайтесь с отделом маркетинга ГК ПМСОФТ: +7 (495) 232-1100 доб. 206


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости