Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приглашаем на вебинар, посвященный Asta Powerproject BIM

28 ноября 2014
Приглашаем на вебинар, посвященный Asta Powerproject BIM
Asta Powerproject BIM

Дата

  • 02.12.2014

Приглашаем вас принять участие в вебинаре, посвящённом Asta Powerproject BIM – функциональности новой версии Asta Powerproject для планирования проекта в формате 4D.

  • Дата: 2 декабря 2014 года
  • Время начала: 13:00 по московскому времени
  • Длительность: 40 минут
  • Язык вебинара: английский
  • Для регистрации на вебинар перейдите по ссылке.

Новая версия Asta Powerproject включает в себя BIM-функциональность, позволяющую планировать реализацию проекта в формате 4D (3D-модель совместно с графиком работ); упрощать совместную работу, организуя взаимодействие между участниками проекта на новом уровне; оптимизировать продолжительность проектов и повышать производительность. Новые функциональные возможности Asta Powerproject позволяют пользователям связывать календарно-сетевые графики выполнения работ с 3D-моделями в едином инструменте. Примите участие в данном вебинаре, чтобы получить знания по основам Asta Powerproject BIM и увидеть реальный пример 4D-планирования.

В рамках вебинара у вас также будет возможность задать эксперту интересующие вас вопросы.

О решении Asta Powerproject
Программный продукт Asta Powerproject является простым в использовании и одновременно мощным решением для профессионального управления проектами. Asta Powerproject обладает функционалом для автоматизации различных аспектов проектного управления: разработки и оптимизации календарно-сетевых графиков проектов; контроля затрат и ресурсов; минимизации рисков отклонения от запланированного графика и вынужденных простоев; предоставления руководству компании или заказчикам отчетности об исполнении проекта; создания плана проекта на этапе участия в тендере; реализации обязательств в соответствии с субподрядным договором. Программное обеспечение Asta Powerproject может использоваться как автономное приложение, в режиме конкурентных пользователей, а также как решение для совместной многопользовательской работы.

О докладчике

Бен Тонт (Ben Taunt), консультант Asta Development, на протяжении последних 10 лет работает в сфере внедрения инновационных систем, используя свое образование и опыт в сфере инжиниринга для выбора оптимальных решений для конкретной организации. За 3 года работы в компании Asta Development г-н Тонт участвовал в проектах внедрения корпоративных информационных систем в компаниях как частного, так и государственного сектора, целью которых было совершенствование процессов управления проектами и портфелем проектов.

По любым вопросам, пожалуйста, связывайтесь с ответственным менеджером по Asta Powerproject:


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости