Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

«Oracle представляет Oracle Primavera Inspire for SAP 7.0»

30 июня 2010

Интеграция способствует измеряемому улучшению окупаемости инвестиций за счет оптимизации управления и выполнения проектов

Redwood Shores, штат Калифорния, Москва, 25 мая 2010 года. — Продолжая упрощать управление портфелями проектов предприятий, корпорация Oracle анонсировала выпуск программного продукта Oracle Primavera Inspire for SP 7.0 для расширенной интеграции между системой управления проектами и портфелями Oracle's Primavera P6 Eterprise Project Portfolio Management и модулями ERP-системы SAP, связанными с проектами.

Oracle Primavera Inspire for SAP 7.0 обеспечивает руководителей предприятий и менеджеров проектов возможностью достигать измеряемых показателей возврата инвестиций (ROI) благодаря согласованию информации  о финансах, материалах, ресурсах и календарных графиках, находящейся в модулях SAP, а именно Materials Management, Project System, Plant Maintenance, с соответствующей информацией в системе Oracle Primavera P6.

«Недостаток прозрачности в отношении требований и ресурсов проектов не только увеличивает риски, но также негативно влияет на способность организаций выполнять проекты в запланированные сроки и в рамках установленных бюджетов, — подчеркнул Джоэл Коппельман (Joel Koppelman), старший вице-президент и генеральный директор бизнес-подразделения Oracle Primavera GBU. — Выпустив продукт Oracle Primavera Inspire for SAP 7.0, корпорация Oracle дает клиентам возможность повысить доступность и прозрачность информации об эффективности уже  реализованных и ожидаемых результатах перспективных проектов путем «бесшовной» интеграции Primavera P6 с модулями SAP. Эта интеграция не только помогает организациям с легкостью синхронизировать управление проектом, материалами и ресурсами, но также позволяет снизить проектные риски, повысить  эффективность работы персонала и способствует улучшению возврата инвестиций (ROI)».

Primavera Inspire for SAP 7.0 улучшает планирование и реализацию проектов, предоставляя менеджерам по проектам информацию, которая необходима для более эффективного управления ресурсами отделов и подразделений предприятия, а также их использования.  Интеграция также позволяет реализовывать крупные капитальные проекты в срок и рамках запланированных бюджетов.

Primavera Inspire for SAP 7.0 помогает организациям оптимизировать планирование и управление материалами, затратами, календарными графиками и необходимыми ресурсами для регламентного технического обслуживания и ремонта.

Обеспечивая прозрачность информации об эффективности уже реализованных проектов, а также ожиданиях относительно результатов перспективных проектов на основе данных, находящихся в как в системе управления проектами Primavera P6, так и в модулях  SAP, продукт Primavera Inspire for SAP 7.0 помогает уменьшить проектные риски и улучшить производительность труда персонала, а также повысить рентабельность инвестиций клиентов в их модули SAP для управления проектами благодаря полной синхронизации процессов управления проектами, материалами и ресурсами.

Синхронизированное управление проектами, материалами и ресурсами
Primavera Inspire for SAP 7.0 теперь использует компоненты процесса SAP для управления материалами, что дополнительно расширяет функциональность Primavera P6 и возможности управления всеми проектами, ключевыми для бизнеса предприятия.

Новые функции и возможности Primavera Inspire for SAP 7.0:

  • Использование системой Primavera P6 данных об управлении материалами из SAP R3  (Materials Management Integration from SAP ERP to Primavera P6) —
    • отображение информации об имеющихся и отсутствующих на складе материалах в виде данных о выделении ресурсов или определенных действиях, предусмотренных в плане проекта Primavera P6, позволяет менеджерам по проектам и операционным руководителям предприятия отслеживать не только информацию о необходимых материалах и их статусе, но также учитывать в плане проекта влияние материалов и изделий с продолжительным циклом изготовления.
  • Электронные подтверждения/уведомления результатов синхронизации (E-mail Confirmation/Notification of Synchronization Results) —
    • возможность календарного планирования операций синхронизации обеспечивает автоматическое подтверждение/уведомление по электронной почте с подробностями процедуры синхронизации без необходимости входа конечных пользователей в систему.
  • Улучшения производительности и использования ресурсов памяти (Performance and Memory Utilization Improvements) —
    • Технические усовершенствования обеспечивают улучшение производительности основного процесса синхронизации ресурсов до 30% при одновременной поддержке параллельной обработки для ускорения синхронизации и более эффективного использования памяти в процессе обработки больших массивов данных.

Источник


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости