Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Time is on our side

4 мая 2008

«Вы не можете сражаться против будущего. Время работает на нас».
Ю. Гладстон

ПМСОФТ продолжает осваивать использование новых инструментов обучения -  своевременность и точность информации, дешевые финансовые ресурсы, высокопроизводительное  оборудование. Компания подготовила серию вэбинаров или on-line семинаров. Принять участие в них можно, находясь в любой части света. Достаточно лишь иметь на своем компьютере выход в интернет.

Тема первого международного вэбинара “Система управления портфелями проектов” привлекла как представителей российских предприятий, так и коллег из ближнего зарубежья. Сегодня Казахстан проявляет большую деловую активность и вопросы управления проектами, портфелями проектов и рисками очень актуальны. В докладах руководителей проектов ГК ПМСОФТ - ценные отраслевые решения и наработки построения Корпоративной системы управления, практика использования новейших технологий в управлении масштабным строительством, информация, необходимая и Заказчикам, и Подрядчикам. 

Следующий вэбинар состоится в ближайшие дни, следите за информацией на нашем сайте.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости