Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Актуализация графика проекта с Asta Powerproject

14 июня 2016
Актуализация графика проекта с Asta Powerproject

Дата

  • 21.06.2016 - 21.06.2016

Время

  • 10:00

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, посвященном возможностям линейки решений Asta, который организует компания-разработчик Elecosoft UK Ltd. Вебинар проведет Крис Рей ‒ эксперт по продуктам Asta с более чем 20-летним опытом работы в области управления проектами. Не упустите возможность задать свои вопросы эксперту с международным опытом внедрения проектного управления на базе линейки решений Asta.

Дата проведения

21 июня 2016 г.

Время начала

10:00 (MSK)

Длительность

1 час

Язык вебинара

Английский

Докладчик

Крис Рей (Chris Ray)

Ссылка для регистрации[1]

Ссылка для регистрации

Программа вебинара

  • Простой и удобный способ внесения фактических данных по работам проекта с использованием мобильных устройств;
  • Учет изменений на каждом этапе проекта;
  • Формирование информативных отчетов по проектам;
  • Построение S-кривых по различным показателям проекта.

АО «ПМСОФТ» совместно с компанией FND, при поддержке Elecosoft UK Ltd рады сообщить о начале летней акции: приобретите 5 или более лицензий Asta Powerproject и получите аналогичное количество годовых подписок на Asta Site Progress Mobile бесплатно! Уточнить подробности данной акции и запланировать презентацию продуктов линейки Asta можно, связавшись с менеджером Отдела продаж Ксенией Коноваловой (kkonovalova@pmsoft.ru , +7 (495) 232 11 00 доб. 490).

Asta Site Progress Mobile
Asta Site Progress Mobile ‒ приложение для устройств на базе Android, iOS и Windows Mobile, позволяющее исполнителю получать список работ, входящих в зону его ответственности, вносить фактические данные по их выполнению, а затем загружать обновленные данные проекта в систему Asta Powerproject.

О докладчике
Крис Рей (Chris Ray) – эксперт с более чем 20-летним опытом работы с программным обеспечением Asta Powerproject, включая преддоговорную проработку, консультирование по вопросам использования ПО, проектирование и настройку системы в соответствии с требованиями заказчиков, а также разработку и проведение кастомизированных курсов обучения. Благодаря глубокому знанию продукта и обширному опыту во всех видах деятельности, связанных с линейкой решений Asta, г-н Рей помог многим заказчикам по всему миру получить значительный эффект от внедрения проектного и программного управления.


[1]После регистрации Вы получите письмо-подтверждение с подробной инструкцией о том, как принять участие в вебинаре.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости