Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Журнал "Управления портфелями и программами" о ключевых событиях конференции

7 июля 2012

«31 мая и 1 июня 2012 г. в столице под девизом «Используя энергию перемен» прошла XI Международная конференция по управлению проектами, организатором мероприятия выступила группа компаний «ПМСОФТ». Основной акцент деловой программы конференции был сделан на теме становления инжиниринга в нашей стране, на его эволюции от одной из функций управления до предмета деятельности интегрированных инжиниринговых компаний.

В конференции 2012 г. приняли активное участие более 200 специалистов и экспертов по управлению проектами. По наблюдению организаторов, состав участников значительно дополнился и обновился по сравнению с прошлыми годами, что объясняется расширением партнерской программы ПМСОФТ, ростом портфеля представляемых программных продуктов и развитием образовательных программ Университета Управления Проектами.»


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости