Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Университет Управления Проектами Группы компаний ПМСОФТ (г. Москва) подготовил 38 специалистов ОАО «Омскнефтехимпроект» (ONHP)

18 ноября 2013

С 8 по 11 октября в ОАО «Омскнефтехимпроект» проходил курс обучения в рамках программы «Современное управление проектами и портфелем проектов предприятия», предназначенный для руководителей, менеджеров, а также специалистов, в обязанности которых входит управление проектами, планирование и управление работами. Купить кран трехходовой 11б18бк у производителя Программа подготовлена с учетом материалов руководства к Своду знаний по управлению проектами (руководство PMBOK) американского Института Управления Проектами (Project Management Institute, PMI). Особое внимание в программе обучения уделено опыту инжиниринговых работ сторонних компаний в рамках EPC/EPCM–контрактов. Заключение EPC/EPCM–контрактов руководство ONHP рассматривает как одно из самых перспективных направлений деятельности предприятия. Как отметила исполнительный директор Университета Управления Проектами Группы компаний ПМСОФТ (г. Москва) Екатерина Пужанова, по итогам обучения слушателям присваивается 16 Единиц Профессионального Развития (PDU, Professional Development Units) и выдается Сертификат международного образца. Курс прослушали 38 специалистов ONHP.

Подробнее http://www.onhp.ru/node/910


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости