Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Семинар «Система управления проектами: от обучения к реальным результатам»

15 августа 2012

Управление иногда определяют как искусство выполнения работ чужими руками. Поэтому руководитель для достижения поставленных перед ним целей должен уметь влиять на своих подчинённых так, чтобы они достигали этих целей с минимальными затратами и в приемлемое время. Для этого выработан целый арсенал средств эффективного управления командой проекта.

К одной из ключевых задач руководства компании всегда относилась задача подготовки команды специалистов способной оперативно и профессионально достигать необходимых результатов. В процессе подготовки специалиста требовалось не только передать знания прикладной области, но и отразить в процессе обучения отраслевую и корпоративную культуру, настроить механизм взаимодействия между всеми участниками проекта.

В рамках семинара будут рассмотрены аспекты связанные с формированием команды проекта и ее подготовкой как эффективной бизнес единицы.

Программа семинара:

  • Проект и управление проектами как ключевые термины области управления проектами
  • Организационные структуры – особенности и отличия
  • Команда проекта и ее задачи
  • Система подготовки специалистов команды проекта

Целевая аудитория: директора по развитию, руководители подразделений, ответственных за реализацию проектов, руководители ИТ служб, менеджеры и руководители проектов, главные инженеры и т.д.

Условия участия: бесплатно, при условии предварительной регистрации

Зарегистрироваться Вы можете, позвонив по телефону: +7(965)075-59-31; 8(812)635-83-15 доб. 510, 512, 513 или заполнив регистрационную форму.

Контактные лица: Шальнева Оксана

Дата проведения: 31 августа 2012 г.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д.7. Бизнес-центр, офис 209

Регистрация участников обязательна и проводится до 30 августа!


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости