Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приглашаем на семинар 25 июля 2013 года

2 июля 2013

25 июля 2013 года Приглашаем Вас и Ваших коллег на семинар "Корпоративная система управления проектами на базе решений Oracle Primavera"

Успешная проектная деятельность становится одним из важнейших конкурентных преимуществ любой компании. Иллюзии о возможности организации проектной деятельности через развертывание одной лишь информационной системы управления проектами остались далеко в прошлом. Без понимания и наведения порядка внутри организации, налаживания бизнес-процессов, выстраивания четкой вертикали ответственности и механизмов горизонтальной интеграции – суть умной управленческой системы, внедрение любых информационных систем не только не эффективно, но, подчас, и вредно. Внедрение современных программных решений в комплексе с профессиональным знаниями в области технологии строительных работ, а также организации и управления строительным производством позволят существенно улучшить ситуацию на российских строительных площадках.

Конкретное ИТ-решение является следствием обдуманного подбора платформы под текущие и (обязательно!) перспективные бизнес-задачи, направленные на развитие и повышение эффективности бизнеса.

Для успешной реализации проектов требуется наличие готовых решений в области организации работ, методик планирования и контроля работ проектов, производственного планирования, аналитики для руководителя, интеграции процессов управления проектами с процессами проектирования, бюджетирования, производственной диспетчеризации, управления закупочной деятельностью, ведения договоров, управления поставками МТР, организации финансового учета и т.д. Все перечисленные компоненты вместе с поддерживающей ключевые процессы информационной системой управления проектами и подготовленными управленческими и техническими кадрами составляют Систему Управления Проектами.

В рамках семинара будут рассмотрены вопросы:

  • Состав, архитектура, функциональные возможности и практические примеры реализации корпоративной информационной системы управления проектами, программами и портфелями проектов на базе ПО Oracle Primavera;
  • Профессиональная система управления проектами: блажь или инструмент выживания в современных условиях – «как заставить события двигаться»;
  • Задачи производственного планирования строительных проектов. Планирование физических объемов в увязке с планированием ресурсов и нормированием. Решение Asta Powerproject.
  • Успешный запуск системы управления проектами через обучение и повышение квалификации персонала: подходы, практические результаты, перспективы. Последние тенденции в подготовке проектных команд – кейсовые курсы + ролевые/деловые/управленческие игры.

Целевая аудитория: Руководство компаний; руководители функциональных подразделений; представители Офисов управления проектами и методологических центров; менеджеры проектов, директора по ИТ, руководители центров повышения квалификации и корпоративных центров обучения.

Условия участия: бесплатно при условии предварительной регистрации.

Получить дополнительную информацию можно на сайте или по тел.: +7 (495) 232-1100, ф. +7 (499) 238-1098.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости