Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Открытый семинар Российского отделения AACE «TCM Blossoms. Профессиональное развитие с AACE»

22 июля 2013

31 июля 2013 г., 18:00-20:00
г. Москва, ул. Б. Полянка, дом 44/2, офис 433

Результаты американских исследований в области заработной платы за 2012 год показывают, что члены Международной Ассоциации AACE зарабатывают больше по сравнению со специалистами, не являющимися членами Ассоциации, но занимающими те же самые позиции. Также повышение уровня дохода наблюдается у специалистов, прошедших профессиональную сертификацию AACE. Знания, навыки и обмен опытом, доступные членам Международной Ассоциации AACE, дают неоспоримые преимущества для карьерного роста тысячи специалистам в области управления стоимостью.

В 2013 году Российское Отделение AACE открывает цикл открытых семинаров по стоимостному инжинирингу в формате регулярных встреч специалистов, работающих в области Управления Стоимостью, целью которых является не только знакомство с теорией и практикой применения методов и средств стоимостного инжиниринга, но и обмен успешным опытом, развитие данной области знаний в России и странах Балтии, создание профессионального сообщества в нашем регионе.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в летнем открытом семинаре Российского отделения AACE «TCM Blossoms. Профессиональное развитие с AACE»

В программе:

  • Основные итоги 57-й Ежегодной конференции AACE's 2013 Annual Meeting «TCM Blossoms in DC»
  • О работе Российского отделения AACE
  • Анонс программы профессионального развития на 2013 г.
  • Новости сертификационной программы: как подготовиться и успешно сдать сертификационные экзамены?

Мы приглашаем: руководителей проектов, руководителей УКС и ПЭО, финансовых аналитиков, руководителей отделов планирования, планировщиков, главных инженеров проектов, менеджеров по контролю стоимости проектов и других специалистов, заинтересованных в тематике стоимостного инжиниринга.

Условия участия: бесплатно при условии предварительной регистрации! 

По всем вопросам обращаться к Ксении Потолицыной тел. +7 (495) 232-1100 доб. 356. Заявки на участие можно присылать на электронную почту: GR@aace.ru

*Участникам семинара предоставляется скидка 10% на курсы обучения:

  • Курс «Introduction to Skills and Knowledge of Cost Engineering», 26-27 августа 2013 г., г. Санкт-Петербург/Москва
  • Курс «Skills and Knowledge of Cost Engineering, Advanced Level», 29-30 августа 2013 г., г. Санкт-Петербург/Москва

Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости