Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Новая версия продуктов Bentley. ГК ПМСОФТ примет участие в конференции Bentley CONNECTION

25 сентября 2015
Bentley CONNECTION

Дата

  • 06.10.2015 - 07.10.2015

Группа компаний ПМСОФТ примет активное участие в конференции Bentley CONNECTION, организатором которой выступает компания Bentley Systems, лидер в области поставки комплексных программных решений для проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры. Мероприятие состоится в Москве 6-7 октября 2015 года.

Ежегодная конференция Bentley Systems приурочена к выходу новой версии продуктов Bentley — CONNECT Edition, разработанной для работы в «облаке» на платформе Microsoft Azure, и новой 64-битной версии профессиональной платформы 3D-проектирования Bentley MicroStation. Основными темами конференции станут повышение производительности, улучшение качества и сокращение сроков проектирования, а также повышение рентабельности производственных активов, снижение эксплуатационных расходов и увеличение сроков службы оборудования.

Традиционно, в конференции примут участие эксперты и профессионалы в области проектирования и эксплуатации объектов промышленности, гражданской и транспортной инфраструктуры, а также представители администраций городов и комитетов по архитектуре и градостроительству.

Сотрудничество ГК ПМСОФТ и компании Bentley Systems стартовало в 2012 году, и с тех пор российская компания наработала значительный прикладной опыт применения решений Bentley во внедряемых системах управления проектами. Участникам конференции специалисты ГК ПМСОФТ представят доклад «Управление проектами строительства и эксплуатации сложных объектов с использованием информационного моделирования». Выступление будет посвящено вопросам автоматизации процессов планирования, организации и управления строительством сложных объектов, где соблюдение ограничений по срокам, стоимости и ресурсам играют ключевую роль в вопросах эффективности, а также тому, как использование технологий информационного моделирования объектов позволяет накапливать базу данных по проекту и использовать эти данные на всех стадиях жизненного цикла объекта от проектирования до эксплуатации.

Также в рамках мероприятия пройдет технологическая выставка в рамках которой ГК ПМСОФТ представит решение для многомерного моделирования объектов строительства ProjectWise Construction Work Package Server. Данное решение позволяет оценить объем запланированных работ в визуальном формате 4D, сформировать недельно-суточные планы работ и получить оценку доступности ресурсов, занятых в проекте.


Справка о компании Bentley Systems
Компания Bentley Systems является мировым лидером в области поставки комплексных программных решений для развития проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, предназначенных для архитекторов, инженеров, специалистов по геоинформационным технологиям, строителей и владельцев-операторов инфраструктуры. Клиенты Bentley используют информационную мобильность на стыке различных инженерных дисциплин на протяжении всего жизненного цикла инфраструктурных объектов в целях повышения рентабельности проектов и производительности ресурсов. Решения Bentley включают приложение MicroStation для информационного моделирования, средства обеспечения совместной работы ProjectWise для реализации комплексных проектов и сервисы управления производственными активами AssetWise для создания «интеллектуальной» инфраструктуры. Все вышеперечисленное дополняется услугами консалтинга и технической поддержкой во всем мире и оказанием комплексных услуг по удаленному управлению ИТ-активами организаций.
www.bentley.com


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости