Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ГК ПМСОФТ приняла участие во II Международном научно-практическом форуме «Управление жизненным циклом сложных инженерных объектов. Развитие конкурентоспособных технологий сооружения»

20 июня 2012

Форум «Управление жизненным циклом сложных инженерных объектов. Развитие конкурентоспособных технологий сооружения» (Multi D Engineering ) прошел 14 и 15 июня в Нижнем Новгороде в рамках Нижегородской Ярмарки. Организатором мероприятия по традиции выступило ОАО «Нижегородская инжиниринговая компания «Атомэнергопроект» (ОАО «НИАЭП»). Эксперты ГК ПМСОФТ приняли участие в тематических семинарах и круглых столах, посвященных вопросам жизненного цикла проектирования и строительства объектов атомной энергетики.

В 2012 году Форум собрал более 650 участников из многих стран мира, представляющих свои разработки и технологии для управления жизненным циклом сложных инженерных объектов, какими являются объекты атомной энергетики. В открытии форумов приняли участие руководитель объединенной ОАО «НИАЭП» — ЗАО АСЭ компании Валерий Игоревич Лимаренко, министр промышленности и инноваций Нижегородской области Владимир Валентинович Нефедов, заместитель генерального директора – директор по проектному инжинирингу ОАО Концерн «Росэнергоатом» Александр Константинович Полушкин и представители зарубежных компаний атомного машиностроения.

По замыслу организаторов мероприятия, первый форум 2011 года был посвящен вопросам управления жизненным циклом (ЖЦ) на этапе проектирования объектов, в 2012 году участники обсудили управление ЖЦ на этапе строительства, а в будущем году для обсуждения будет поднят вопрос управления ЖЦ на этапе эксплуатации объектов атомной энергетики.

«Концепция Multi-D инжиниринга является революционным подходом к проектированию, строительству и эксплуатации сложнейших строительных объектов, позволяя объединить в комплексе самые передовые технологии, уникальные человеческие ресурсы и базу знаний отраслевых институтов, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ.» Эксперты ГК ПМСОФТ, провели ряд деловых встреч на которых обсуждались пути взаимодействия с использованием технологий управления проектами, стоимостью и рисками проектов строительства, на основе интеграционных решений, разработанных ПМСОФТ, и практического опыта сотрудничества со структурами «Росэнергоатома».

Об организаторе:
Сегодня ОАО «НИАЭП» является дочерним предприятием Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Оказывает инжиниринговые услуги по сооружению АЭС «под ключ», то есть ведет изыскательскую деятельность, проектирование, управление строительством, поставки и комплектацию оборудования, осуществляет авторский надзор и участвует в подготовке к опытно-промышленной эксплуатации и в сервисном обслуживании объектов.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости