Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ГК ПМСОФТ приглашает на доклад ведущего преподавателя Университета управления проектами в рамках HR&Trainings EXPO

31 июля 2013
ГК ПМСОФТ приглашает на доклад ведущего преподавателя Университета управления проектами в рамках HR&Trainings EXPO

Университет управления проектами ГК ПМСОФТ приглашает всех заинтересованных специалистов посетить доклад Алексея Балясова, одного из ведущих экспертов по управлению проектами и портфелями проектов, сертифицированного преподавателя курсов Oracle University, разработчика программ повышения квалификации и специализированных курсов в области УП с богатейшим преподавательским опытом. Выступление состоится 2 октября 2013г. в Москве, в рамках ежегодной конференции по управлению персоналом HR&Trainings EXPO.

В своем докладе «Оценка компетенций проектных команд» Алексей расскажет, как сформировать модель, позволяющую проводить отбор, оценку, формировать планы развития и удержания проектного персонала. Более подробно будет рассмотрен процесс целенаправленного построения особого способа взаимодействия людей в группе, создание команды профессионалов, кроме того в своем докладе специалист Университета управления проектами затронет такие вопросы, как:

- Существует ли в компании модель корпоративных компетенций, и подходит ли она для работы с руководителем проекта или командой проекта?

- Не слишком ли много уходит драгоценного времени на составление описания вакансии для руководителей и специалистов, которые понадобятся в новый открытый проект?

- Обучение сотрудников - как и чему правильно учить проектный персонал?

- Как дать оценку ситуации, при которой даже опытные, лучшие кадры, попав в проект, могут оказаться совсем не приспособленными к работе в команде и не в состоянии работать на общий результат?

- Как избежать излишних затраты времени и средств на обучение сотрудников?

В рамках выступления участники конференции смогут задать эксперту все интересующие их вопросы по предмету доклада, а также узнать о курсах обучения и повышения квалификации в области управления проектами в Университете УП ГК ПМСОФТ.

Группа компаний ПМСОФТ уже не первый год принимает участие в конференции HR&Trainings EXPO – крупном мероприятие в области HR, собирающем более 5 500 профессионалов из 134 городов и 19 стран, включающем в себя презентации, круглые столы, мастер-классы и дискуссии на тему «Будущее HR».

Конференция 2013 года состоится 1 и 2 октября в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва, павильон 3, зал 20.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости