Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Доклад ГК ПМСОФТ станет единственным российским выступлением на конференции пользователей решений Oracle в Лас-Вегасе

15 января 2014
Доклад ГК ПМСОФТ станет единственным российским выступлением на конференции пользователей решений Oracle в Лас-Вегасе

Делегация Группы компаний ПМСОФТ примет участие в ежегодной Международной конференции Collaborate 2014, которая пройдет в Лас-Вегасе с 7 по 11 апреля 2014 года. Ведущий специалист Департамента проектных решений и технологий ГК ПМСОФТ, выступит с докладом «Кейс-стади: многоуровневое календарно-сетевое планирование в российских проектных институтах».

С 7 по 11 апреля 2014 года в Лас-Вегасе, Невада, США пройдет ежегодная Международная конференция Collaborate 2014. Высокопоставленные менеджеры и специалисты Oracle расскажут о новых продуктах и долгосрочных стратегиях корпорации, а также о планах на ближайшее будущее.

В рамках мероприятия будут организованы многочисленные обучающие семинары, тренинги по приложениям и технологиям Oracle и партнерские встречи. В программе представлено около 1250 докладов и панельных дискуссий, большинство из которых освещает реальный опыт внедрения ПО Oracle.

Пятидневная деловая программа конференции также включит в себя демонстрацию возможностей ряда ключевых продуктов Oracle, в частности, пакетов Oracle E-Business Suite, Oracle Database, Oracle Fusion Middleware, PeopleSoft Enterprise, JD Edwards EnterpriseOne, JD Edwards World и других

Отдельный блок докладов, в рамках которого состоится доклад представителя ГК ПМСОФТ, будет посвящен линейке продуктов Oracle Primavera для управления проектами. В выступлении Александры Гурьевой, специалиста ДПРиТ ГК ПМСОФТ, «Кейс-стади: многоуровневое календарно-сетевое планирование в российских проектных институтах» будут обсуждаться следующие вопросы:

  • Особенности многоуровневого календарно-сетевого планирования работ проектного института.
  • Планирование и контроль загрузки специалистов проектного института с помощью календарно-сетевых графиков и табелей учёта рабочего времени.
  • Оценка трудозатрат инженеров с помощью концепции физобъёмов проектной продукции и параметрических моделей.
  • Особенности внедрения новых технологий и методов управления проектами в консервативной корпоративной среде.

«Oracle предлагает продукты нового поколения, имеющие беспрецедентно широкие возможности, что позволяет предприятиям разных отраслей и сегментов рынка во всем мире, достигать высочайшего уровня эффективности и конкурентоспособности, - отмечает генеральный директор ГК ПМСОФТ Александр Цветков. – Сотрудничество с компанией Oracle, представление ее передовых программных продуктов и адаптация их к требованиям рынка, позволяет нам предлагать российским заказчикам наиболее оптимальные и современные решения, опытом реализации которых мы будем рады поделиться с участниками конференции».


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости