Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Университет Управления Проектами выступил в качестве провайдера на конкурсе профессионального мастерства

16 октября 2018
Университет Управления Проектами выступил в качестве провайдера на конкурсе профессионального мастерства

Университет Управления Проектами выступил в качестве провайдера по разработке, подготовке к проведению и организации новой номинации «Лучшая команда по управлению проектом сооружения объектов использования атомной энергии» Финала VI ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли» ГК РОСАТОМ, проходившего 15-16 августа 2018 года.

Команда экспертов Группы компаний ПМСОФТ разработала и реализовала концептуальную методику в области оценки управленческих компетенций проектных команд.

В режиме реального времени, с учетом ограничений в ресурсах и в рамках установленных требований к качеству результата, за 2 дня конкурса, за право стать лучшими боролись 25 конкурсантов из 5 команд.

Выполнив полный цикл мероприятий по управлению проектом, участники номинации построили модель объекта использования атомной энергии.

В процессе выполнения заданий, конкурсанты использовали методологии управления проектами и стоимостного инжиниринга, календарно-сетевое планирование и контроль реализации проекта строительства модели ОИАЭ осуществлялось с практическим применением ИСУП Oracle Primavera.

Оценка результатов команды напрямую зависела от проявленного уровня профессионализма каждого участника, слаженной работы всей проектной команды, в сочетании с безусловным достижением поставленных задач и конечной цели – реализации проекта с минимальными отклонениями фактических результатов от плановых параметров. 


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости