Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Университет Управления Проектами ПМСОФТ стал информационным партнером уникального семинар «Секрет ДАО TOYOTA»

2 марта 2017
Университет Управления Проектами ПМСОФТ стал информационным партнером уникального семинар «Секрет ДАО TOYOTA»

Университет Управления Проектами Группы компаний ПМСОФТ окажет информационную поддержку уникального семинара Джеффри Лайкера - профессора, автор бестселлера «ДАО TOYOTA», лауреата 10 премий в области бережливого производства, в том числе премии Shingo.

Джеффри Лайкер - профессор промышленного и операционного инжиниринга в Университете Мичигана, ведущий консультант Lean Leadership Institute, работающий с такими компаниями как Siemens, Caterpillar, Hertz, Harley Davidson.

По мнению международных и российских экспертов, метод бережливого производства – это прорывной подход к менеджменту и управлению качеством, обеспечивающий долговременную конкурентоспособность без существенных капиталовложений. Книга Джеффри Лайкера, посвященная этому методу, была переиздана в России уже 10 раз суммарным тиражом более 85 000 экземпляров. Десятки российских компаний уже внедряют систему бережливого производства, в их число входят «Альфа-банк», «Газпром-Нефть», «Росатом», РЖД, «Сибур» и другие крупнейшие российские организации.

Уникальность семинара заключается в том, что он подготовлен по материалам новой книги Джеффри Лайкера, еще не изданной на русском языке - «Развитие лидеров бережливого производства». Эта книга получила «нобелевскую премию» в области производства - Shingo 2016.

Участие в семинаре возможно только вживую. Запись выступления и видеотрансляция проводиться не будут.

Забронировать билеты можно уже сегодня на сайте мероприятия. Университет Управления Проектами, как партнер семинара, представляет специальную скидку 7% по промо коду «pmsoft».


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости