Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

I Всероссийский марафон проектного управления PM.wave

21 марта 2019 |Событие
I Всероссийский марафон проектного управления PM.wave

Группа Компаний «ПМСОФТ» запустила проект для студентов и молодых специалистов, направленный на выявление будущих лидеров проектного менеджмента и развитие их профессиональных компетенций.

Всероссийский марафон проектного управления PM.wave – это открытый конкурс для молодых специалистов нового поколения в области управления проектами, в рамках которого участники не только получили необходимые теоретические знания, но и закрепили их на практике, разрабатывая собственный стартап-проект. Марафон PM.wave стартовал в октябре 2018 года и проходил в 4 этапа: биография участника, тестирование, обучение и деловая игра.

Из 318 участников на старте в заключительный этап марафона «Деловая Игра» прошли 28 участников. Именно эти ребята дошли до финала, уверенно пройдя предыдущие этапы и имея огромную мотивацию развиваться в проектном управлении. Среди финалистов оказались участники из г. Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Кемерово и Тюмени.

Деловая Игра в рамках PM.wave прошла 16 марта в коворкинг-центре «Точка Кипения АСИ» в г. Москва по адресу: Малый Конюшковский переулок, д.2. На игре ребята были разделены по 7 человек на 4 команды с учетом результатов прохождения теста по командным ролям. Финальный этап Всероссийского марафона проектного управления включал в себя разработанный кейс от Департамента Проектных Решений и Технологий компании ПМСОФТ и проходил в 3 тура:

  • 1 тур – знакомство с кейсом, составление плана интервью, сбор требований у Заказчика и заполнение шаблонов различных документов;
  • 2 тур - составление технического задания для Заказчика;
  • 3 тур – защита предложения перед представителями Заказчика.

Результатом Деловой Игры стала команда победителей из 7 человек, представивших лучшее предложение представителям Заказчика. Более того, на протяжении всего мероприятия эксперты из компании ПМСОФТ оценивали компетенции каждого финалиста для дальнейшего отбора успешно проявивших себя кандидатов на стажировку в ГК «ПМСОФТ». 



Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости