Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приветствие Президента московского отделения Института управления проектами PMI

20 апреля 2016
Приветствие Президента московского отделения Института управления проектами PMI

Дорогие коллеги!

Приветствую вас от имени одного из старейших и бессменных партнеров Конференции ПМСОФТ по управлению проектами. В этом году мероприятие празднует свой 15-летний юбилей. Такая дата демонстрирует успех и правильный вектор развития, позволивший конференции каждый раз становиться актуальным и востребованным форумом для ведущих специалистов в области проектного менеджмента всего постсоветского пространства.

Для Московского отделения PMI организатор конференции, группа компаний ПМСОФТ, является одним из ключевых единомышленников и партнеров в продвижении методов и инструментов управления проектами для российских предприятий. Вместе с коллегами из ПМСОФТ мы видим, насколько значительно изменился уровень проектной зрелости многих крупнейших организаций из самых разных отраслей, от нефтегаза и атомной энергетики до строительства, инвестиций и банковского дела.

Юбилейная XV конференция не станет исключением. Ее участникам предлагается уникальная по своей насыщенности и разносторонности программа. Уникальным бонусом для участников станет тот факт, что к конференции присоединился международный бизнес-форум Ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга, тем самым делая тематику еще более глубокой и широкой, охватывая темы управления стоимостью в проектах.

Желаю все участникам успешной работы на конференции! До встречи!

Мария Романова, PMP,
Президент московского отделения PMI
Руководитель направления ИТ, Альфа банк


Перейти на сайт конференции


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости