Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Приглашаем принять участие в семинаре "Планирование и контроль проектов с помощью Powerproject (ранее Asta Powerproject) и TILOS"

16 ноября 2018 |Семинар
Приглашаем принять участие в семинаре "Планирование и контроль проектов с помощью Powerproject (ранее Asta Powerproject) и TILOS"

ГК «ПМСОФТ» – ведущая консалтинговая компания России в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами и портфелями проектов, – приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в семинаре-практикуме:

«Планирование и контроль проектов площадочных и линейных объектов с помощью современных инструментов Powerproject (ранее Asta Powerproject) и TILOS»

Дата мероприятия: 7 декабря 2018 г., с 10:00 до 16:00
Условия участия: бесплатно при условии предварительной регистрации через форму, по телефону: +7 (495) 232-1100 доб. 490, 300 или электронной почте: event@pmsoft.ru
Место проведения: г. Санкт-Петербург, учебный класс ГК ПМСОФТ
Щербаков переулок, 12, деловой центр «Владимирский», ауд.410

Успех любого проекта можно определить тем, насколько ожидания Заказчика совпали с результатом, который он в итоге получил. Это касается надежности решения для управления проектами различного масштаба и сложности, качества выполненных работ, получения наиболее актуальной информации по проектам, расчета бюджета и конечной стоимости, обеспечения своевременного исполнения сроков. Современные тенденции и законы рынка диктуют необходимость повышения эффективности управления проектами на всех стадиях жизненного цикла: от появления бизнес-идеи до ввода объекта в эксплуатацию. Планирование является одним из ключевых этапов проекта: технологические решения, закладываемые в нем, определяют результат, который в конечном итоге должен служить целям бизнеса и общества.

На семинаре будут представлены кейсы из многолетней практики специалистов ГК ПМСОФТ, а также специализированные программные продукты и решения, предназначенные для решения стратегических и прикладных задач, возникающих в ходе реализации проектов различных видов: от IT&R&D, проектов организационных изменений, до проектирования, строительства, технического перевооружения и капитальных ремонтов на промышленных объектах.

NEW!!! Отдельный упор будет сделан на применение специализированных продуктов для решения задач планирования, управления и контроля проектов по видам объектов (линейно-пространственные и площадочные) через рассмотрение практических кейсов в формате мастер-классов. Участники семинара смогут оценить возможность использования предлагаемых продуктов для решения задач, стоящих перед Вашей организацией.

В программе семинара:

Время

Название доклада

10:00 – 10:30

Планирование и контроль крупных строительных проектов

10:30 – 11:00

Производственное и стоимостное планирование. Эффективность строительного процесса при использовании BIM-моделей на стадии 4D-моделирования c помощью Powerproject.

11:00 – 11:20

Шельфовое взаимодействие: как использовать детальный график на сложных технологических объектах

11:20 – 11:40

Планирование проекта под требования Заказчика. Отчетность

11:40 – 12:00

Кофе – брейк

12:00 – 12:30

Трансформация строительства линейных объектов в качественные дороги, надежные трубопроводы и безопасные мосты с помощью специализированного решения TILOS

12:30 – 13:00

Что нового в Tilos 10?

13:30 - 14:00

Контроль прогресса и моделирование хода реализации проектов

14:00 - 14:30

Кофе – брейк

14:30 - 16:00

ШОУ-Кейсы (Практическое применение решений):

  • Powerporject/Powerproject BIM
  • TILOS

 

Аудитория: Руководители организаций, директоров по развитию, руководители функциональных подразделений, специалистов проектных офисов, руководители и менеджеры проектов, желающие повысить свою квалификацию и освоить современные методы управления проектами, ГИПы, специалисты календарно-сетевого планирования, планировщиков, руководителей ИТ служб.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости