Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Качественное планирование и управление рисками стало еще проще с обновленной версией линейки решений Deltek Acumen 7.0

26 января 2016
Качественное планирование и управление рисками стало еще проще с обновленной версией линейки решений Deltek Acumen 7.0

Новый релиз линейки решений Deltek Acumen 7.0 включает массу улучшений и доработок, среди которых: возможность работы с иерархическими кодами, дополнительная функциональность по анализу эффективности мероприятий реагирования на риски проектов, бесшовная интеграция с Microsoft Project Server и многое другое.

Условия обновления
Новая версия уже доступна для всех пользователей решений Deltek Acumen при наличии действующего договора технической поддержки. При запуске продукта пользователи с действующей технической поддержкой получат автоматическое уведомление о доступном обновлении системы. Обновить программный продукт, установленный на рабочей станции без доступа к Интернету, можно обратившись в службу технической поддержки АО «ПМСОФТ» или самостоятельно загрузив файл обновления в личном кабинете на сайте Deltek Customer Care Connect.

По вопросам предоставления пробной версии программного продукта обращайтесь в отдел продаж АО «ПМСОФТ».


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости