Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ПМСОФТ вновь поддержит международную конференцию «Комплексный инжиниринг в нефтегазодобыче: опыт, инновации, развитие»

14 августа 2017
ПМСОФТ вновь поддержит международную конференцию «Комплексный инжиниринг в нефтегазодобыче: опыт, инновации, развитие»

С 23 по 25 августа 2017г. в Самаре пройдет Вторая международно-практическая конференция «Комплексный инжиниринг в нефтегазодобыче: опыт, инновации, развитие», организованная АО «Гипровостокнефть». Как и в прошлом году Группа компаний ПМСОФТ окажет поддержку организаторам в проведении круглого стола и формировании деловой программы мероприятия, призванного стать Поволжской площадкой для профессионального обмена опытом участников проектирования и строительства объектов обустройства нефтегазовых месторождений. Также специалисты ПМСОФТ представят участникам мероприятия стендовую экспозицию систем и решений для управления проектами и стоимостью.

Цель проведения конференции – продемонстрировать потенциал, новейшие достижения и разработки научных и проектных организаций, инжиниринговых компаний, добывающих и сервисных предприятий, поставщиков оборудования и материалов в области нефтегазодобычи. Участие в мероприятии поможет представителям организаций Поволжья, занятых в проектировании и строительстве нефтегазовых месторождений, укрепить деловые связи, расширить горизонты сотрудничества, обсудить актуальные проблемы и вопросы, стоящие перед нефтегазовой отраслью.

В фокус мероприятия 2017 года попали следующие вопросы:

  • Проблемы вовлечения в разработку трудноизвлекаемых запасов нефти и пути решений, направленные на преодоление факторов, затрудняющих их выработку.
  • Опыт и видение развития инжиниринга в нефтегазовой промышленности России.
  • Инновационные технологии разработки, а также геология, геофизика и мониторинг нефтегазовых месторождений.
  • Инжиниринг строительства и реконструкции скважин.
  • Концептуальное/интегрированное проектирование. Комплексное проектирование обустройства месторождений нефти и газа.
  • Применение информационных технологий, в том числе BIM-технологий, в деятельности проектных институтов и инжиниринговых компаний.
  • Вызовы и перспективы EPC-подряда в России.
  • Подходы и лучшие практики развития технических и проектных компетенций, ресурсного потенциала в крупных компаниях.
  • Современные технологии и оборудование при обустройстве нефтегазовых месторождений. Практика импортозамещения.

Екатерина Пужанова, Ведущий консультант Департамента Проектных решений и технологий ГК «ПМСОФТ», Вице-президент Московского отделения PMI и Российского отделения ААСЕ, тренер кейсовых курсов по теме управления инвестиционно-строительными проектами, EPC/EPCM, оценки компетенций проектных команд, выступит с одним из основных докладов в программе пленарного заседания конференции. Также Екатерина станет модератором круглого стола «Современные модели управления проектами капитального строительства. Проблемы и рычаги их устранения».

Конференция пройдет при поддержке Министерства промышленности и технологий Самарской области. Ключевые события мероприятия будут транслироваться на информационном портале «Волга Ньюс», а также на внешнем и внутреннем сайте АО «Гипронефтьвосток».

Участие в мероприятии является бесплатным. Более подробная информация о конференции, форма регистрации, а также материалы прошлогоднего мероприятия доступны на официальном сайте http://gipvn.ru/konf/k2/



Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости