Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Специалисты ПМСОФТ завершили внедрение комплексной системы управления проектами строительства в ООО «Спецтрансстрой»

3 ноября 2017

В период с августа 2016 года по март 2017 года специалисты АО «ПМСОФТ» выполнили работы по настройке Информационной системы управления проектами для ООО «Спецтрансстрой». Комплексная системы контроля строительных проектов состоит из подсистем календарно-сетевого планирования на базе программного обеспечения Oracle Primavera P6 EPPM, планирования строительства и реконструкции линейных объектов на базе TILOS, интеграции календарно-сетевых графиков со сметными данными на базе PMProgress и PMAgent.

По результатам стартовой стратегической сессии руководством компании совместно с методологами ПМСОФТ были определены основные факторы успеха внедрения информационной системы и составлена дорожная карта развития проектного управления в ООО «Спецтрансстрой». Полученные результаты стратегической сессии были учтены при выполнении настроек программного обеспечения и интеграции между подсистемами.

В ходе внедрения информационной системы был разработан комплект методической и регламентирующей документации по процессам планирования, актуализации и внесения изменений, контроля календарно-сетевых графиков проектов ООО «Спецтрансстрой» и порядку взаимодействия с подрядными организациями в части календарно-сетевого планирования и актуализации данных.

Для максимального вовлечения персонала в процесс работы с информационной системой консультантами АО «ПМСОФТ» была организована система дистанционного тестирования пользователей по навыкам работы в программном обеспечении и основным положениям регламентирующей и методической документации.

Руководство компании ООО «Спецтрансстрой» выражает благодарность команде АО «ПМСОФТ» за проявленный профессионализм, ответственность и качественно выполненную работу.


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости