Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ПМСОФТ принял участие в третьей международной конференции «ПроГРРесс'23. Геологоразведка как бизнес»

3 ноября 2023 |Конференция
ПМСОФТ принял участие в третьей международной конференции «ПроГРРесс'23. Геологоразведка как бизнес»

Конференция "ПроГРРесс. Геологоразведка как бизнес" является крупнейшим и одним из наиболее ярких событий в мире ГРР - третья конференция собрала на 30% больше участников чем предыдущая. Масштаб конференции растёт с каждым годом, дискуссии всё интереснее, всё шире рассматриваемые на конференции вопросы. Более 150 докладов в программе, 20 сессий, панельных дискуссий и круглых столов, посвященных обсуждению лучших практик геологоразведки в новых условиях и разработке актуальных подходов.

В рамках информационно-делового партнерства международной конференции ПМСОФТ и международной конференции "ПроГРРесс. Геологоразведка как бизнес" директор по инжинирингу АО "ПМСОФТ" Екатерина Пужанова получила благодарность за экспертную помощь в организации и проведении третьей международной конференции "ПроГРРесс'23. Геологоразведка как бизнес" на высшем профессиональном уровне.

ПМСОФТ как партнер деловой программы третьей международной конференции "ПроГРРесс'23. Геологоразведка как бизнес" принял участие в:

  1. Модерации панельной дискуссии "Новые технологии, цифровизация, импортозамещение", целью которой была выработка общесистемных предложений по вопросам импортозамещения и создания отечественных технологий для интеграции на уровне нефтегазовой отрасли (ВИНК, нефтесервисные компании, производители оборудования и софта) и формирование основы к обсуждению с государственными органами (Минпромторг, Минэнерго, Минприроды),
  2. Подготовке и модерации панельной дискуссии "Разворот на Восток", в рамках которой обсуждались вопросы развития бизнеса в Восточной Сибири: проблематика, вызовы и решения, извлеченные уроки, возможности синергии и формирования общих запросов,
  3. В обсуждении вопросов на круглом столе "Компетенции в ГРР", касающихся главных фокусов развития и поиска специалистов, а также компетенций будущего, требующихся лидерам отрасли сегодня и в перспективе.

24 октября 2023 года состоялся второй, самый активный день, конференции ПроГРРесс'23. Параллельно работали 4 зала - технические сессии, панельные дискуссии и круглые столы по темам:

  • Вызовы в ГРР,
  • Разворот на Восток,
  • Компетенции в ГРР,
  • Сейсмика в условиях ограничений
  • и многие другие.

На вечернем торжественном банкете в неформальной обстановке Владимир Воробьев (Газпромнефть НТЦ) и Мария Девишева (Геомодель) подвели промежуточные итоги конференции и поблагодарили модераторов и спонсоров мероприятия. Участников приветствовали Максим Аксенов (Газпромнефть-ГЕО), Дмитрий Болотник (ПетроТрейс), Николай Соловьев (Акбарыс), Андрей Дрякин (Шлюмберже) и другие представители спонсоров и партнеров мероприятия.



Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости