Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

НИТУ МИСиС и МГТУ им.Баумана заключили соглашение с ГК ПМСОФТ

25 сентября 2019
НИТУ МИСиС и МГТУ им.Баумана заключили соглашение с ГК ПМСОФТ

В конце августа 2019 года НИТУ «МИСиС» и МГТУ им.Баумана вступили в программу сотрудничества ГК ПМСОФТ с ВУЗами. А это значит, что еще два Университета стали на шаг ближе к подготовке действительно востребованных и современных специалистов!

В рамках данной программы реализуется обучение студентов дисциплинам в области проектного управления на базе программного обеспечения Powerproject и TILOS. Студентам предстоит научиться и испытать на себе, как используется специализированное ПО для формирования графиков проекта, управления ресурсами, сроками, как формируется отчетность.

Изучая современные технологии, ребята получают возможность повысить свой профессиональный уровень, что способствует подготовке квалифицированных специалистов новой формации, ориентированных на работу в современных рыночных условиях.

В рамках программы университет получает:

  • Программное обеспечение для календарно-сетевого планирования Powerproject и TILOS
  • Техническую поддержку
  • И краткое руководство

Ознакомиться с характеристиками и возможностями программного обеспечения можно перейдя по ссылкам:

Для получения заявок и договоров на участие в программах Powerproject, TILOS обращайтесь к Крестниковой Елене по эл. почте ekrestnikova@pmsoft.ru


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости