Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Группа компаний ПМСОФТ стала действительным членом РУССОФТ

19 мая 2022
Группа компаний ПМСОФТ стала действительным членом РУССОФТ

27 апреля 2022 года Группа компаний ПМСОФТ, признанный лидер на отечественном рынке услуг и программных продуктов для управления проектами, стала действительным членом РУССОФТ. Некоммерческое партнерство является наиболее влиятельным объединением компаний-разработчиков программного обеспечения России, объединяющим более 260 ИТ-компаний со штатом более 85 000 высококвалифицированных сотрудников и представляющим всю индустрию разработки ПО в России.

«Для нашей компании присоединение к РУССОФТ является важным признанием ПМСОФТ как успешного и состоявшегося разработчика программного обеспечения, - комментирует Александр Цветков, генеральный директор. – Членство в РУССОФТ открывает для нас обширные возможности по усилению связей с потенциальными заказчиками услуг разработки программного обеспечения, тем самым расширяя потенциальный рынок сбыта».

Условиями вступления в РУССОФТ в качестве действительного члена являются готовность поддерживать основную миссию Партнерства — объединение ресурсов для лучшего продвижения услуг российских компаний-разработчиков программного обеспечения; наличие более чем 2-летнего опыта работы в области разработки ПО; готовность делиться своим опытом и знаниями с коллегами; наличие как минимум одного постоянного партнера/заказчика за рубежом; наличие в штате не менее 10 разработчиков и рекомендация к вступлению от двух действующих членов партнерства.

ГК ПМСОФТ удовлетворяла всем этим требованиям, многие годы осуществляя разработку собственных программных продуктов для управления проектами и ведя постоянную работу по популяризации и продвижению методов и средства проектного менеджмента для российских специалистов. 



Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости