Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

ГК ПМСОФТ объявляет акцию для новых проектов на ПО Deltek Acumen

27 ноября 2015

Группа компаний ПМСОФТ, партнер компании Deltek Acumen, разработчика программного обеспечения для управления проектами, объявляет о специальной предновогодней акции для новых покупателей ПО Deltek Acumen. Акция распространяется на те компании, которые ранее не покупали данного ПО и разместят заказ на приобретение одного из программных продуктов Deltek Acumen до 11 декабря 2015 года включительно.

В рамках акции новым заказчикам Deltek Acumen будет предоставлена скидка 50% на лицензии ПО Deltek Acumen Fuse и 30% на лицензии ПО Deltek Acumen Risk при условии покупки не более трех именованных лицензий. Данная акция была разработана специально для тех компаний, которые заинтересованы опробовать новые для них программные продукты Deltek Acumen, но имеют ограниченные бюджеты.

«Сотрудничество ГК ПМСОФТ и американской компании Deltek Acumen стартовало в 2012 году. Тогда мы приняли решение расширить портфель продуктов для управления проектами, которые представляет наша компания, поскольку видели большие перспективы за ПО Deltek Acumen, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. – Опыт многих реализованных проектов, нацеленность нашего партнера на создание инструментария, позволяющего разрабатывать качественные и реалистичные графики проекта, контролировать их изменения, проводить анализ рисков, тем самым расширяя возможности традиционных систем управления проектами, подтвердили правильность этого решения. Новая акция, которую мы представляем сегодня, позволит многим нашим заказчикам попробовать продукты Deltek Acumen в своих существующих и новых проектах и оценить их преимущества и возможности».


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости