Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Выступления экспертов ПМСОФТ войдут в программу 30-ого Всемирного конгресса IPMA «Прорывные компетенции в управлении изменениями»

24 августа 2017
Выступления экспертов ПМСОФТ войдут в программу 30-ого Всемирного конгресса IPMA «Прорывные компетенции в управлении изменениями»
30-ый Всемирный конгресс IPMA

Дата

  • 05.09.2017 - 07.09.2017

Место проведения

  • Астана, Казахстан

С 5 по 7 сентября 2017 года в столице Казахстана состоится 30-ый Всемирный конгресс IPMA. Ожидается, что в столицу Казахстана приедут более 700 участников из 70 стран мира, представителей международных компаний, ведущих теоретиков и практики проектного управления, представителей различных секторов экономики и специальностей, НПО и СМИ.

Конгресс станет частью правительственной программы Республики Казахстан «Международная специализированная выставка EXPO-2017». В роли организаторов мероприятия выступают АОО «Назарбаев Университет», Казахстанская Ассоциация по управлению проектами (КАУП), ОФ «Фонд образования Нурсултана Назарбаева».

Со времени проведения 1-го Всемирного Конгресса в Вене в 1967 году ассоциация IPMA стала ведущей в мире управления проектами общественной организацией, содействующей становлению проектного управления как самостоятельной профессиональной дисциплины. Сегодня конгрессы IPMA являются признанным форумом для обмена опытом между менеджерами и участниками проектов со всего мира.

Под слоганом 30-го юбилейного Конгресса «Прорывные компетенции в управлении изменениями» состоится ряд панельных сессий (теоретическая, практическая и для госструктур), стендовых докладов и презентаций, награждение финалистов престижной премии в области управления проектами и выставка решений для управления проектами. В ходе секционных заседаний докладчики коснутся таких вопросов, как глобальные проблемы и тенденции развития прорывных компетенций в контексте способности бизнеса к быстрой адаптации в новых производственных и коммерческих условиях, компетенций в наукоемких отраслях промышленности и в управлении государственными программами и портфелями проектов.

Группа компаний ПМСОФТ, по согласованию с программным комитетом Конгресса, проведет две собственные практические секции:

  • 5 сентября (16:00-17:30) совместно с компанией Оракл ГК ПМСОФТ проведет секцию «Конкурентные преимущества интегрированной системы управления портфелем проектов | Gain Competitive Edge with an Integrated Project Portfolio Management System».
  • 6 сентября (14:00-16:00) совместно с представителями ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга ААСЕ International эксперты ПМСОФТ проведут секцию «Развитие потенциала Заказчика в области стоимостного инжиниринга (лучшие практики в области оценки, контроля стоимости и комплексного контроля реализации проектов) | Building Owner’s Cost Engineering Capability (best practices in Estimating, Project&Cost Control)»

Также специалисты Группы компаний ПМСОФТ примут участие в выставке Конгресса, представив стенды собственных и партнерских решений – Oracle Primavera, Trimble, TILOS, Intergraph EcoSys, CostOS (Nomitech), Elecosoft, Asta PowerProject, Deltek Acumen.

Участие в секциях ПМСОФТ бесплатное, однако для регулирования количества мест в аудитории, всем заинтересованным в участии необходимо отправить заявку на посещение мероприятий заранее на ящик event@pmsoft.ru.

Познакомиться с условиями участия в полной программе конгресса и зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия: http://www.ipmawc2017.com/


Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости