Pre-loader Loading...
ВСЕ РЕШЕНИЯ

Решения ПМСОФТ

PM.customer

Импортозамещенное решение для управления стоимостью проектов

PM.portal

Импортозамещенное решение объединяющие участников проектной деятельности на всех уровнях принятия решений и обеспечивающая сопровождение бизнес-процессов на всех стадиях жизненного цикла проекта

Новости

Инжиниринг. Лучшие практики. Дни управления проектами в Санкт-Петербурге

16 ноября 2017
Инжиниринг. Лучшие практики. Дни управления проектами в Санкт-Петербурге
Дни управления проектами в Санкт-Петербурге

Дата

  • 05.12.2017 - 05.12.2017

Время

  • 10:00 - 17:00

Место проведения

  • г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 27, Учебный корпус № 1

ГК ПМСОФТ при поддержке Российского отделения Международной Ассоциации развития стоимостного инжиниринга (ААСЕ) и Санкт-Петербургского государственного экономического университета» (СПбГЭУ), кафедра Информатики, приглашает всех желающих принять участие в семинаре-практикуме – Дне управления проектами в Санкт-Петербурге

5 декабря 2017г.
ул. Марата, д. 27, Учебный корпус № 1 (открыть на карте)

Успех любого проекта можно определить тем, насколько ожидания Заказчика совпали с результатом, который он в итоге получил. Это касается надежности решения для управления проектами различного масштаба и сложности, качества выполненных работ, получения наиболее актуальной информации по проектам, расчета бюджета и конечной стоимости, обеспечения своевременного исполнения сроков. Современные тенденции и законы рынка диктуют необходимость повышения эффективности управления проектами на всех стадиях жизненного цикла: от появления бизнес-идеи до ввода объекта в эксплуатацию. Планирование является одним из ключевых этапов проекта: технологические решения, закладываемые в нем, определяют результат, который в конечном итоге должен служить целям бизнеса и общества.

В ходе семинара мы затронем ключевые вопросы: как подойти к вопросу планирования и контроля работ, выстроить работоспособную корпоративную систему управления с учетом постоянно возникающих изменений в ходе реализации проекта, как сформировать проектную команду, готовую к применению новых практик, и как, в конечном итоге, перейти на рельсы управляемости, не погрязнув в бюрократической отчетности о проделанной работе.

5 декабря - семинар-практикум - День управления проектами в Санкт-Петербурге
6-8 декабря - День индивидуальных презентаций для компаний и встреч по предварительной регистрации

В программе мероприятия:

  • Ключевые тенденции развития информационных и управленческих технологий;
  • Вызовы времени – диджитализация, цифровые двойники, инжиниринг сознания и многое др.;
  • Технологический и социальный инжиниринг;
  • Цифровая трансформация. Управление ценностью активов;
  • Международный опыт и практики компаний в комплексном управлении стоимостью;
  • Создания работоспособной КСУП – ключевые факторы успеха;
  • Принципы формирования эффективной проектной команды, проектные компетенции и мотивация;
  • Российские и международные сертификации в области управления проектами и стоимостного инжиниринга
  • И многое другое!

NEW!!!
В рамках мероприятия Организаторы предусмотрели возможность использование специализированной он-лайн платформы для общения участников с докладчиками и между собой, назначение встреч и обсуждение наиболее актуальных тем в личном чате.

Организаторы: ГК «ПМСОФТ» и Кафедра Информатики СПбГЭУ
При поддержке: Российского отделения Международной Ассоциации развития стоимостного инжиниринга и Санкт-Петербуржского отделения PMI

Место проведения: г. Санкт–Петербург, СПБГЭУ, ул. Марата д. 27, метро Владимирская (открыть на карте)

Участие: бесплатное при предварительной регистрации (cсылка на регистрацию)

Приглашённые докладчики: эксперты и практики компаний Газпром нефть, ИнфоСтрой, ЛенНииХимМаш, НЕОЛАНТ, Газпром нефть Шельф, РусГидро, преподаватели СПбГЭУ

День индивидуальных презентаций для компаний по предварительной регистрации.
Если у вас назрела необходимость провести встречу со специалистами нашей компании для проработки возможностей внедрений практик УП в компании или их развития, разработки НМД или обучения – напишите нам, мы вставим вас в календарь встреч.

Аудитория: Руководители организаций, директоров по развитию, руководители функциональных подразделений, специалистов проектных офисов, руководители и менеджеры проектов, желающие повысить свою квалификацию и освоить современные методы управления проектами, ГИПы, специалисты календарно-сетевого планирования, планировщиков, руководителей ИТ служб.

Так как мероприятие проходит на территории учебного заведения, мы просим вам заранее позаботиться о регистрации в качестве участника мероприятия и при себе иметь паспорт!

Если у вас возникли вопросы или вы хотите зарегистрироваться для участия в рабочей сессии или для организации индивидуальной встречи, просьба обращаться:

  • по телефону +7 (495) 232-1100 #300, 490
  • по почте event@pmsoft.ru в отдел маркетинга

Контактные лица: Екатерина Искерко, Ксения Коновалова.



Вернуться к новостям

© 2024 Группа компаний ПМСОФТ. Все права защищены.
Подписаться на новости